Power FULL / Usplabs

Power FULLУвеличение производства гормона роста и улучшение качества сна!

"Откройте для себя популярную добавку, покорившую сердца и тела не одного атлета!"


Добавка, о которой пойдёт речь - это:

  • увеличение производства гормона роста в два раза
  • повышение выработки натурального тестостерона на 53%
  • более быстрое восстановление после травм
  • улучшение цвета и внешнего строения кожи лица - ваша кожа станет чистой и сияющей!
  • сон младенца

    Чего ещё можно желать?

    А сейчас позвольте рассказать вам, как PowerFULL может помочь вам, а после подробно описать, как данная добавка действует.


    Итак, начав употреблять PowerFULL, вы получите следующее:

  • Научно доказанное увеличение производства гормона роста по меньшей мере на 221% при одной дозировке!
  • Значительное увеличение выработки натурального тестостерона минимум на 53%!
  • Существенное улучшение качества сна.
  • Увеличение продолжительности сна. Вы сможете извлекать больше пользы из каждого часа сна - спите меньше, а чувствуйте себя лучше!
  • Радикальное увеличение сексуального влечения и либидо!
  • Улучшение цвета кожи посредством регенерации - в отличие от прогормонов и стероидов, которые разрушают вашу кожу, PowerFULL улучшит цвет лица.
  • Увеличение притока крови к половому члену, что приводит к увеличению его размера и удовольствия!
  • Увеличение длительности полового акта.
  • Содействие в восстановлении естественной выработки гормонов после цикла прогормонов или стероидов.
  • Улучшение связи между мышцами и мозгом - благодаря увеличению уровня нейрогормона дофамина, происходит активация дофаминовых нейронов мозга, что крайне важно для нормальной координации движений и сенсомоторного единства.
  • Увеличение силы сокращения мышц посредством силовых тренировок.

    Как видите, PowerFULL действительно оправдывает ожидания!

    Вне сомнения, вам известны добавки, которые позиционируются как увеличивающие производство гормона роста. Производители подобных добавок обещают бросить весь мир к вашим ногам, но вы, вероятно, уже знаете, что всё это выдумки.

    PowerFULL стоит особняком, так как на самом деле действует. Как именно, вы узнаете буквально через минуту, а пока позвольте объяснить, как данной добавке удается настолько увеличивать производство гормона роста.


    PowerFULL против Гормона роста человека

    Клинические исследования подтверждают, что PowerFULL превосходит синтетический Гормон роста человека (ГР) по безопасности и эффективности. Оба продукта обеспечивают глубокий умиротворённый сон, улучшают тон кожи и способствуют увеличению мышечной массы.

    Синтетический запрещённый ГР увеличит уровень гормона роста, но при этом остановит его естественную выработку... Таким образом, как только вы прекратите делать инъекции ГР, ваш организм прекратит его производить!

    Вам придётся преодолеть рефракторный период, когда содержание гормона роста в вашем организме будет меньше, чем у 100-летнего человека! Вы начнете терять вес, энергию, сексуальное влечение, возникнут проблемы с эрекцией и кожей.

    Благодаря PowerFULL вы сможете увеличить естественную выработку гормона роста в два раза и избежать остановки его выработки.
    PowerFULL увеличивает уровень гормона роста так же, как это делают три инъекции синтетического ГР!

    Обращаем ваше внимание на то, что спектр действия PowerFULL не ограничивается увеличением выработки гормона роста.

    PowerFULL - это очевидный выбор. PowerFULL - это, в первую очередь, эффективность. PowerFULL - абсолютно легальный продукт, поэтому с покупкой не возникнет никаких проблем. В отличие от ГР, PowerFULL также увеличит уровень тестостерона, приостановит процесс выработки молочной кислоты в мышцах, улучшит мышечную координацию и значительно уменьшит уровень пролактина (женского гормона, способного привести к половой дисфункции, выпадению волос, потере полового влечения, слабости, депрессии, головным болям и потере зрения)!


    Что делает добавку PowerFULL такой эффективной?

    Несколько лет назад в мире бодибилдинга появилась одна многообещающая аминокислота под названием L-Диоксифенилаланин. Результаты научных исследований были восхитительными, вследствие чего L-Диоксифенилаланин был одобрен для применения.

    Возможно, вам известно, что данная аминокислота не способна в точности воспроизвести свои научные характеристики в реальном мире. По одной простой причине: L-Диоксифенилаланин не может пересечь гематоэнцефалический барьер, в противном случае он впитается в кровоток и все надежды на увеличение уровня гормона роста пойдут прахом!

    Это препятствие необходимо преодолеть, чтобы мозг смог преобразовать L-Диоксифенилаланин в дофамин для дальнейшего увеличения уровня гормона роста.

    В компании USP Labs мы узнали, что если бы мы могли найти биодоступную форму L-Диоксифенилаланина, обладающую способностью пересекать гематоэнцефалический барьер, это помогло бы бодибилдерам увеличить естественную выработку гормона роста , производство тестостерона, усилить сексуальное влечение, набрать мышечную массу, потерять телесный жир и спать как младенец.

    И мы преуспели в этом! Однако мы переключили внимание с L-Диоксифенилаланина на родственное ему новое вещество под названием 1-С.

    1-С, или 1-карбокси-2-амино-3-пиробензол (3,4 диол) является веществом, близкородственным L-Диоксифенилаланину. В прошлом многие создатели добавок расхваливали L-Диоксифенилаланин как нечто невероятное в индустрии добавок, однако это ни к чему не привело.

    Синтетический L-Диоксифенилаланин был создан производителями медицинских препаратов для применения при лечении болезни Паркинсона, а именно для увеличения уровня дофамина, улучшающего мышечную координацию. Результаты исследований были неоднозначными, так как болезнь Паркинсона ещё не до конца изучена.

    В ходе проведения исследований в Индии было выяснено, что 1-С (натуральное производное L-Диоксифенилаланина) увеличивает уровень гормона роста посредством естественного увеличения уровня дофамина.

    А это означает, что 1-С полностью пересекает гематоэнцефалический барьер и увеличивает производство гормона роста на 221% при одной дозировке!

    К тому же, это восхитительное вещество также повышает уровень тестостерона подобно 100 мг экзогенного тестостерона!

    Возможно, вы скажете: "Добавки, стимулирующие выработку гормона роста, считаются самыми неэффективными на рынке. Я пробовал их и знаю, насколько они бесполезны!"

    Как уже было отмечено ранее, мы вынуждены согласиться с вами в этом. Многие из нас неоднократно разочаровывались в добавках, обещающих увеличить выработку гормона роста.

    Отличие PowerFULL состоит в том, что его действие вовсе не "призрачное", вы обязательно ощутите его на себе. Никакие другие добавки не смогут гарантировать вам этого.

    Спустя 20-40 минут после приёма PowerFULL вы начнёте зевать. Вашу усталость как рукой снимет, вы почувствуете себя расслабленными и умиротворёнными. Это означает, что ваш организм вырабатывает гормон роста. Поэтому не пугайтесь, если возникнет зевота -это хороший знак!

    Резкое повышение уровня гормона роста способствует глубокому и спокойному сну. При приёме добавки PowerFUL ваш сон будет крепким и умиротворённым, и единственное объяснение этому - увеличение уровня гормона роста.

    Также во время изучения 1-С мы обнаружили некоторые интересные алкалоиды, благотворно влияющие на процесс образования сперматозоидов. На случай, если вы не осведомлены, образование сперматозоидов напрямую связано с уровнем активного тестостерона.


    Специфические биоактивные алкалоиды

    Специфические биоактивные алкалоиды Mucunine Purienine, Pruriendine (MPP)
    Специфический тритерпеновые стероидные сапонины из Хлорофитума (Chlorophytum Borivilianum).
    Также мы добавили другое уникальное соединение в формулу PowerFULL.


    PurSap - второе оружие в арсенале PowerFULL

    PurSap - это гормональный адаптоген. Возможно, вам не было ничего известно о гормональных адаптогенах до сегодняшнего дня. Но я обещаю вам, что теперь вам придётся слышать этот термин довольно часто. И не забывайте, где вы услышали его впервые!

    Выработка гормонов - защитная реакция организма на стресс. Будь то стресс, полученный на работе, в спортзале или при ссоре с девушкой, ваш организм всегда отреагирует на него выделением гормонов. Это может нести как негативное, так и положительное значение - в зависимости от того, какие именно гормоны выделяются и в каких количествах.

    В двух словах, гормональные адаптогены, так же как и специфические алкалоиды, входящие в состав PowerFULL, заставят ваш организм более эффективно отвечать на стресс. Ваш организм будет вырабатывать больше тестостерона, меньше кортизола и эстрогена, и существенно изменит выработку гормонов в целом!

    PurSap также поддерживает физиологический баланс или гомеостазис. Он улучшает доступ к запасам энергии, способствует улучшению анаэробной выносливости и сопротивляемости стрессу и усталости, принимает участие в мобилизации пищевых ресурсов, помогает нормализовать различные показатели, такие как артериальное давление, сахар, содержащийся в крови, а также улучшает работоспособность и общее самочувствие.

    Несмотря на то, что действие PurSap в первую очередь поддерживающее и восстановительное, он лечит такие мужские сексуальные расстройства как олигоспермия (содержание малого количества сперматозоидов), отсутствие либидо, импотенцию и др. Также он оказывает содействие гормональной системе организма, делая её более эффективной. Так как гормоны - это "дирижёры" оркестра физиологических процессов, их действие оказывает влияние на весь организм.

    Стигмастерин, основной ингредиент PurSap, является структурно подобным тестостерону и способен увеличить уровень этого гормона в крови.

    Итак, мы выяснили, что PowerFULL обладает множеством преимуществ, которые крайне сложно поместить в одну категорию. PowerFULL - это больше, чем просто добавка, улучшающая качество сна и увеличивающая производство гормона роста и тестостерона. PowerFULL - это больше, чем половой стимулятор.


    Основываясь на отзывах, полученных от реальных пользователей PowerFULL, можем выделить следующие преимущества данной добавки:

  • Феноменальное снижение уровня молочной кислоты
  • Увеличение мышечной массы
  • Увеличение силы мышц
  • Повышение физической выдержки
  • Ускорение восстановления после упражнений
  • Повышение либидо
  • Увеличение объёма семенной жидкости
  • Увеличение количества сперматозоидов
  • Снятие усталости посредством снижения уровня молочной кислоты
  • Повышение выносливости при тренировочных нагрузках
  • Понижение частоты сердечных сокращений и систолического артериального давления

    Немало для одного продукта, не так ли?


    Каким образом компания USPlabs улучшила PowerFULL:

    Раньше, чтобы ощутить на себе все преимущества данной добавки, необходимо было принимать 12-15 капсул в день. Многие не обращали на это внимания, так как их самочувствие и внешний вид были великолепными. Однако давайте посмотрим правде в глаза - крайне неприятно принимать 15 капсул чего бы то ни было каждый день.

    Но в связи с тем, что PowerFULL действовал превосходно, мы не хотели менять формулу.

    По прошествии нескольких месяцев компоненты, входящие в состав PowerFULL, стали чрезвычайно труднодоступными. Ситуация была настолько сложной, что мы были вынуждены остановить производство данной добавки.

    Конечно, наши постоянные клиенты начали выражать своё негодование. Тем не менее, я верю, что каждая проблема - это, прежде всего, большая возможность.

    С помощью лучших мировых учёных, занимающихся исследованием растений и исследования под названием Striviti Research нам удалось не только найти надёжный источник редких ингредиентов, входящих в состав PowerFULL, но и улучшить процесс экстракции настолько, что теперь достаточно принимать лишь 3-4 капсулы в день!

    Приобретая PowerFULL, вы получаете 100% гарантию возврата денег. Если добавка не сработает, присылайте назад пустые бутылочки и мы вернём вам ваши деньги. Как вы думаете, заводил бы я разговор о гарантии, если бы PowerFULL не действовал? Ответ очевиден.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Power FULL



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)