Jack3d Micro / Usplabs

Jack3d MicroРеволюционный предтренировочный комплекс Jack3d Micro!

Приходилось ли вам когда-либо слышать о Jack3d Micro производства компании USPlabs? Создатели Jack3d разработали новую формулу, в корне изменившую взгляд на предтренировочные комплексы. Данная модернизированная формула поможет вам побить ваш личный максимальный рекорд и избежать наступления тренировочного плато. Одним словом, Jack3d Micro - ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ комплекс!


Итак, что же представляет собой комплекс Jack3d Micro?

Обращаем ваше внимание, что в основе предтренировочного комплекса Jack3d Micro лежит микро технология, использующая только первоклассные компоненты, обеспечивающие максимальный результат при минимальной дозировке. Данная технология наверняка произведёт на вас неизгладимое впечатление!


Jack3d Micro - добавка, которая поможет раскрыть ваш максимальный потенциал!

С помощью Jack3d Micro вы сможете наконец выложиться на полную и сказать "да" беспощадным и упорным тренировкам. А непередаваемое ощущение наливающихся кровью и раздувающихся мышц приведёт вас в неописуемый восторг, уж поверьте!

Как только вы начнёте справляться с более серьёзными нагрузками и ваше телосложение начнёт меняться, будьте готовы к тому, что ваши поклонники начнут брать с вас пример, а ваши враги будут прилагать все усилия, чтобы выбить вас из колеи.

Великие спортсмены умеют извлекать пользу из подобных ситуаций. Каждый из них обладает своим "секретным оружием", помогающим сохранять уверенность в своём превосходстве и завладевать всеобщим вниманием во время тренировок. Возможно, это звучит безумно, но далеко не каждому это под силу. Вопрос в том, сможете ли справиться с этим вы?

С Jack3d Micro вас ждёт невероятный пампинг и значительное улучшение производительности!

Хотели бы вы ощутить на себе тройной пампинг? Только вообразите - ваша тренировка закончилась уже несколько часов назад, а вы всё ещё чувствуете пампинг!


Компоненты, входящие в состав Jack3d Micro:

L-цитрулин представляет собой аминокислоту, способствующую улучшению физической работоспособности и снижению утомляемости.

Более того, данная аминокислота помогает повысить уровень аргинина в организме, обеспечивая значительное количество субстрата для выделения NO при помощи эндотелиальной синтазы окиси азота (eNOS).

Увеличение уровня NO крайне важно, так как данный оксид оказывает воздействие на усвоение глюкозы, сократительную функцию скелетных мышц, приток крови к мышцам, а также влияет на мышечное восстановление посредством активации сателлитных клеток.

Агматин сульфат. Ни для кого не секрет, что агматин является одним из самых популярных компонентов на сегодняшний день.

Кроме того, хотим заметить, что агматин сульфат является ЧРЕЗВЫЧАЙНО дорогим и труднодобываемым качественным веществом.

Мы уверены, в ближайшем будущем многие комплексы будут изобиловать таким веществом, как агматин. В настоящее время такие добавки, как Test Powder и Jack3d Micro, содержат определённое количество агматина, способное в совокупности с другими компонентами обеспечить вам первенство на тренировках!

Нитрат аргинина. Данное соединение позволяет задействовать два основных метаболических пути для генерирования окиси азота (NO).

Классический аргинин, который действует при помощи классического пути L-аргинин-NO-синтаза. Данный метод отлично подходит для повышения уровня NO, а также для обеспечения хорошего пампинга и более высокой результативности во время тренировок.
Данное соединение также способствует выработке нитрат-иона, который функционирует посредством недавно открытого пути под названием нитрат-нитрит-окись азота. По существу, нитрат редуцируется в нитрит, который, в свою очередь, в дальнейшем редуцируется в NO. Этот второй путь также вызывает интерес в связи с возможностью генерирования NO посредством двух методов - ферментного и неферментного, что делает данный путь, в некотором отношении, более надёжным способом для увеличения уровня NO.

Более того, данный путь становится всё более важным и его всё чаще предпочитают классическому в таких условиях, где уровень содержания кислорода намного ниже и, в некоторой степени, происходит окисление тканей (например, такие анаэробные упражнения, как поднятие тяжестей, бег на короткую дистанцию и другие, где наличие кислорода ниже и вырабатывается молочная кислота), и при этом создаются условия для возникновения вазодилатации и эффективной поставки кислорода.

Благодаря использованию обоих путей уровень NO может оставаться высоким вне зависимости от фазы вашей активности. Повышенный уровень NO и вазодилатация могут нести частичную ответственность за потенциальное улучшение эффективности физической деятельности за счёт снижения количества кислорода и энергии, необходимой в виде аденозинтрифосфата (АТФ) и креатинфосфорной кислоты во время тренировок и мышечного сокращения.

Иными словами, это даст вам возможность стать более резистентными к быстрой утомляемости и показывать гораздо большую результативность в течение тренировок.

Мы вовсе не пытаемся "пустить вам пыль в глаза" - на самом деле, результаты недавно опубликованного исследования, в котором в качестве животной модели использовалась мышь, гласят, что нитрат способен увеличивать выработку мышечных усилий в быстросокращающейся скелетной мышце. В дальнейшем данное утверждение подкрепляется тем фактом, что во время проведения исследования на человеке было обнаружено, что содержание нитрата в добавках создаёт возможность для более длительного поддержания мышечных усилий.

Также стоит отметить, что мнение о способности нитратов увеличивать вазодилатацию и улучшать производительность во время тренировок не является лишь гипотетическим. Известно несколько исследований, которые демонстрируют, что нитраты действительно выполняет вышеуказанные функции.

Интересно, что многие учёные начали предполагать, что некоторым положительным эффектам, получаемые от потребления овощей, мы обязаны благодаря содержащимся в них нитратам.

Как правило, данный компонент необходимо принимать за 90 минут перед тренировкой. Будучи частью системы "Тройной пампинг", нитрат аргинина придаст вам сил и поднимет настроение, заставив вас тренироваться без остановки!

Экстракт виноградных косточек. Ни для кого не секрет, что экстракт виноградных косточек считается мощным антиоксидантом. Однако, помимо этого, мало кому известно, что данный экстракт способен стать отличным помощником и в спортзале. Например, он может усилить трансформацию нитрита в NO одновременно с увеличением экспрессии эндотелиальной синтазы окиси азота (eNOS) и образования NO, таким образом помогая обоим путям генерирования окиси азота.

Согласитесь, это ценное "дополнение" к антиоксидантным свойствам данного растения!

3,4-дигидроксикоричная кислота. Данное соединение является антиоксидантным полифенолом, содержащимся в большом количестве продуктов (кофе, цитрусовые и др.) и обладает широким спектром преимуществ. В первую очередь, вышеуказанная кислота способна улучшать биодоступность норкоклаурина в формуле, повышая таким образом эффективность. Осуществляется данный процесс посредством ингибирования катехол-о-метилтрансферазы - фермента, который способствует расщеплению катехоламинов и других родственных им соединений, ответственных за стимулирующие эффекты, наблюдаемые при использовании соединений стимулирующего типа действия. Это может привести не только к более значительному стимулирующему эффекту, но также может увеличить его продолжительность.

Во-вторых, было отмечено увеличение активности eNOS одновременно с улучшением процесса образования NO из нитрита посредством действия в качестве восстанавливающего агента. Таким образом, 3,4-дигидроксикоричная кислота способна увеличивать образование окиси азота с помощью двух основных механизмов, через которые формируется NO!

Если этого недостаточно, отметим также, что данная аминокислота может выступать в качестве стимулятора ЦНС. А в сочетании с кофеином она также способна увеличивать его стимулирующие свойства!

Норкоклаурин. Данное соединение было обнаружено в различных растениях, включая такие как Нандина домашняя (Nandina domestica), Борец Кармихеля (Aconitum carmichaelii), Копытень гетеротроповидный (Asarum heterotropoides) и Лотос орехоносный (Nelumbo nucifera). Известен как агонист бета 2-адренорецепторов.

Однако, в отличие от большинства других агонистов бета 2-адренорецепторов, данное соединение не вызывает сужение кровеносных сосудов и не повышает артериальное давление.

В действительности, норкоклаурин действует как сосудорасширяющее средство, поэтому вы не будете испытывать никаких проблем с пампингом.


Кофеин не только повышает энергию, он также обладает потенциальной способностью увеличивать выработку мышечной силы каждой двигательной единицей в мышцах, улучшая их сократительную способность одновременно с уменьшением ощущения напряжения.


Аскорбиновая кислота (Витамин C). Каждый знаком с витамином C и его антиоксидантными свойствами, однако на этом его преимущества не заканчиваются.

Витамин C известен своей ролью в поддержании биологической активности/биодоступности NO. Это и является причиной того, почему данный витамин способен улучшать действие NO вне зависимости от того, получена ли окись азота из аргинина или же из редуцированного нитрита.

Основываясь на проведённых исследованиях, можно утверждать, что витамин C может эффективно действовать совместно с другими ключевыми ингредиентами, улучшая оба основные пути генерирования NO. Особый интерес представляет тот факт, что витамин C (выступая в качестве восстановительного агента) может увеличивать количество NO, синтезированного из нитрита одновременно с улучшением уровня вазодилатации. Кроме того, он играет роль в функционировании эндотелиальной синтазы окиси азота, оказывая воздействие на тетрагидробиоптерин, являющийся коферментом для eNOS.


Обзор добавки или "Чего ожидать от Jack3d Micro?"

Достоверная информация от лучших тестировщиков Jack3d Micro:
  • Стоит особняком от других предтренировочных комплексов и стимуляторов
  • Используется как часть протокола скоростных тренировок
  • Исключает употребление мощных стимуляторов перед началом приёма
  • Используется как для тренировок с отягощениями, так и для анаэробных/аэробных динамических нагрузок (например, баскетбол)
  • Не требует внесения изменений в привычную диету во время приёма


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Jack3d Micro

    Вкусы:
    Fruit Punch
    Blue Raspberry
    Lemon Lime

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 1)