Ultra Pure Green Tea / SAN

Ultra Pure Green TeaСнижай вес и поддерживай иммунную систему

  • Действует как окислитель свободных радикалов
  • Уменьшает всасывание жиров
  • Мощный антиоксидант
  • Поддерживает иммунную систему

    ULTRA PURE GREEN TEA EXTRACT обладает сразу несколькими механизмами стимулирования снижения веса и действует как окислитель свободных радикалов. Возможно самым важным механизмом является ингибирование катехол-O-метил-трансферазы (СОМТ) посредством катехина EGCG [Chantre P, D Lairon, 2002]. СОМТ - это фермент, который расщепляет норадреналин (NE), один из самых важных липолитических гормонов организма. Хотя катехин EGCG в основном отвечает за снижение веса, часть флавоноидов, содержащихся в зеленом чае в небольших количествах, например, кверцетин и мирицетин, также ингибируют СОМТ и могут частично влиять на запуск процесса потери жира [Dulloo AG, Duret C, Rohrer D, Girardier, 1999].

    ULTRA PURE GREEN TEA EXTRACT от SAN также снижает усвояемость жиров [Chantre P, Lairon D, 2002] путем ингибирования липазы желудка и поджелудочной железы [Chantre P, Lairon D, 2002]. Оба эти энзима играют ключевую роль в переваривании жиров, поэтому, когда они блокируются, абсорбируется только незначительная доля жира, а большая часть выводится.

    ULTRA PURE GREEN TEA EXTRACT от SAN является мощным угнетателем аппетита. Это частично объясняется тем фактом, что он увеличивает одновременно норадреналин и допамин [Yokogoshi H, Kobayashi M, Mochizuki M, 2002], но остальные механизмы этого эффекта не доказаны. В частности, полифенолы чая, как известно, повышают уровень холецистокинина (ССК) [S Liao, 2001], гормона, который снижает всасывание пищи [S Liao, 2001]. Пока не известно, играет ли это сколько-нибудь заметную роль в действии зеленого чая, но один из эффектов повышения холецистокинина заключается в увеличении выработки панкреатической липазы, которую зеленый чай подавляет. Вероятно, зеленый чай одновременно повышает уровень холецистокинина и снижает выработку панкреатической липазы, тем самым обеспечивая подавление аппетита и снижение усвояемости жиров.

    Помимо липатического (жиросжигающего) эффекта ULTRA PURE GREEN TEA EXTRACT от компании SAN доказал свои мощные антиоксидантные свойства, а также способность поддерживать работу иммунной системы, так же как и способность предотвращать повреждение клеток свободными радикалами. Вы можете использовать ULTRA PURE GREEN TEA EXTRACT для сжигания жира или для избавления от свободных радикалов.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Ultra Pure Green Tea


  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)