Tribuvar 500 / SAN

Tribuvar 500ПОДДЕРЖИВАЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА

  • 500 мг экстракта tribulus terrestris в каждой порции (45% сапонинов)
  • Способствует синтезу протеина за счет поддержки положительного азотного баланса
  • Стимулирует более быстрое восстановление сил после тренировки.
  • Поддерживает обеспечение инсулином, облегчает прием аминокислот и глюкозы в мышечные клетки.


    БОЛГАРСКИЙ TRIBULUS TERRESTRIS (КОЛЮЧАЯ ЛОЗА)

    Tribuvar содержит экстракт Tribulus Terrestris (45% сапонинов). Tribulus Terrestris – это многолетнее растение, которое произрастает преимущественно в Индии и Африке. Оно известно тем, что содержит такие фармакологически активные метаболиты, как фитостерины, флавоноиды и гликозиды.

    Tribulus широко используется как природный ресурс для лечения сексуальной дисфункции и различных мочевых заболеваний. Согласно медицинским исследованиям, некоторые из активных стеринов растения Tribulus Terrestris способны поддерживать естественный уровень тестостерона за счет выработки лютеинизирующего гормона (ЛГ). ЛГ регулирует выработку тестостерона с помощью стимуляции клеток Лейдига, и высокий уровень лютеинизирующего гормона совпадает со свободным уровнем тестостерона.

    Помимо роста свободного уровня тестостерона атлеты, употребляющие Tribuvar, получают помощь в синтезе протеина за счет поддержки положительного баланса азота. Tribuvar также будет способствовать быстрому восстановлению сил после тренировок.

    На протяжении многих лет многие из самых известных советских спортсменов с успехом использовали Tribuvar. Природные компоненты и высокий уровень безопасности делает Tribuvar первым среди пищевых добавок без каких-либо противопоказаний (как, например, токсичность и побочные эффекты).


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Tribuvar 500



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)