Tight! / SAN

Tight!СЖИГАЙТЕ ЖИРЫ НЕ ТОЛЬКО В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ, НО И ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ!

  • Увеличивает основной обмен веществ
  • Стимулирует потерю веса
  • Нормализует работу щитовидной железы
  • Увеличивает выносливость и улучшает настроение

    Целенаправленная потеря веса требует больше, чем просто заниматься в зале

    Для того чтобы достигнуть стройного телосложения, необходима самоотверженность, а также усиленные тренировки и правильное питание. К сожалению, состояние «мертвой точки» практически неизбежно, вне зависимости от того, с чем это связано: отсутствие прогресса, упадок сил или же просто недостаточная мотивация. Длительные периоды физических нагрузок и питание порой требуют нечто большее для того, чтобы вы смогли достигнуть нового витка.

    Увеличение вашего основного обмена веществ усиливает сжигание жиров

    Усиленная потеря веса требует не только питания и тренировок для атаки излишков жировой ткани. SAN является создателем первого катализатора процесса быстрой потери веса, и эта запатентованная смесь жиросжигающих элементов доступна в формуле TIGHT!

    TIGHT! заставляет ваш метаболизм усиленно работать, даже когда вы отдыхаете, благодаря таким метаболическим ускорителям, как синефрин, склареолид и гуггулстероны E & Z. Комбинация данных ингредиентов также способствует повышению скорости распада подкожного жира и поддерживает нормальное функционирование щитовидной железы. Йохимбин в TIGHT! не только помогает увеличить кровоток, но и поддерживает ваше хорошее настроение, чтобы вы были решительны и целенаправленны.

    Смесь кофеина и экстракта зеленого чая с 60% EGCG дает TIGHT! мощную термогенную силу, а также повышенное внимание и бдительность. В составе присутствует винпоцетин для повышения концентрации, позволяющей вам сохранять высокий уровень мотивации. Биоперин увеличивает усвояемость всех элементов TIGHT! , чтобы вы получили максимальное количество всех полезных свойств данного продукта.

    Если вы ищете способы быстрого похудания и повышенного метаболизма даже в состоянии отдыха, TIGHT! – это первый катализатор процесса быстрой потери веса.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Tight!



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)