Performance Leucine / SAN

Performance LeucineПОТРЯСАЮЩАЯ АМИНОКИСЛОТА ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ МЫШЕЧНОГО РОСТА

  • 5 граммов лейцина в каждой порции
  • Специальная обработка для быстрого и полного поглощения организмом
  • Стимуляция синтеза протеина
  • Увеличение метаболического темпа покоя

    Увеличение употребления протеина – самый легкий способ для того чтобы быть уверенным, что вы заинтересованы в росте своей мышечной массы. Но есть ряд заменимых и незаменимых аминокислот, которые также являются отличными помощниками в данном вопросе. Существует одна незаменимая аминокислота, известная своей способностью стимулировать синтез протеина в мышечных клетках.

    Исследования научного журнала «Journal of Nutrition» показывают, что лейцин является главным компонентом в стимуляции синтеза протеина или в наращивании мышечной массы из пищевого белка. Исследователи полагают, что лейцин способствует активизации МРМ (мишени рапамицина в клетках млекопитающих), исключительно необходимой для роста скелетных мышц.

    Употребление PERFORMANCE LEUCINE дает лучшую стимуляцию мышечного роста по сравнению с другими аминокислотами. Инстантизированная формула подразумевает быстрое поглощение L-лейцина, что позволяет незамедлительно увеличить наращивание мышечной массы. Гормональная поддержка PERFORMANCE LEUCINE также помогает в борьбе с жиром.

    PERFORMANCE LEUCINE выступает в качестве основного источника роста скелетных мышц.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Performance Leucine



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)