Myotest / SAN

MyotestДобавь свободного тестостерона!

  • Повышает естественную выработку тестостерона
  • Минимизирует действие эстрогена
  • Обеспечивает поддерживающий баланс гормонов
  • Усиливает анаболический эффект


    Идя по лезвию гормонального баланса

    При занятии спортом или бодибидингом даже самая лучшая диета и упорнейшие тренировки не помогут, если у вас проблемы с гормональным балансом. Обычные диеты и программы тренировок могут подействовать на выработку гормонов, но достичь нормального гормонального баланса может быть непросто, так как на него могут влиять такие факторы как стресс и возраст. Раньше пищевые добавки могли повысить уровень тестостерона до определенной степени, но они были не всегда эффективны и часто оказывали негативное воздействие из-за повышения уровня эстрогена.


    Биоинженерный усилитель выработки тестостерона гарантирует повышенную производительность

    При повышении уровня тестостерона крайне важно постоянно следить за уровнем эстрогенов. Это сложная задача. Когда уровень эстрогенов превышает норму, это приводит к негативным побочным эффектам. Поэтому компания SAN создала оптимально сбалансированное средство для безопасного повышения уровня тестостерона без применения стероидов, которое одновременно снижает уровень эстрогенов. Эксклюзивная система тройного действия MYOTEST создана из самых качественных компонентов, которые гарантированно повышают количество свободного тестостерона и не вредят организму. Повышение уровня тестостерона с помощью MYOTEST позволит вам избежать риска заработать гормональный дисбаланс и при этом дает все преимущества эффективного баланса гормонов: повышенная производительность, больше сил, больше сухой мышечной массы и повышенная сексуальная активность.

    Если вы хотите добиться исключительных результатов, повысив уровень тестостерона в организме, и при этом не заработать гормональный дисбаланс, MYOTEST – это самый безопасный и эффективный инструмент из всех доступных!


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Myotest



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)