Megatron / SAN

Megatronвключи производительность на максимум до, во время и после тренировки

Действие MEGATRON:
  • Ускоряет доставку оксида азота и питательных веществ
  • Увеличивает объем мышц, улучшает кровообращение и придает сил
  • Увеличивает выходную мощность, выносливость и запас сил
  • Улучшает мыслительный процесс и концентрацию


    Олдскульные добавки с оксидом азота окончательно устарели!

    До недавнего времени пищевые добавки с оксидом азота всех устраивали. Атлеты видели положительные результаты от их использования, но всегда хотели чего-то большего.
    Что если бы существовала полноценная формула, обеспечивающая одновременно снабжение оксидом азота и увеличение объема мышц во время тренировок? Одна добавка, которая обеспечит интенсивный пампинг, как у профессионального бодибилдера, силу олимпийского тяжелоатлета, выносливость спортсмена-многоборца, концентрацию и решительность участника боев без правил? Она уже существует – это MEGATRON от SAN!


    Последние научные достижения позволили создать полноценный комплекс для увеличения объема мышц и насыщения их оксидом азота

    MEGATRON создан из ультра-чистых непатентованных ингредиентов. Это полноценная тренировочная формула, которая всесторонне поддержит ваш организм во время тренировок. Поддерживающая матрица «Пампинг- Объем-Выносливость» в MEGATRON гарантирует высокий уровень оксида азота для интенсивного расширения кровеносных сосудов и экстремального пампинга, а также ликвидацию отходов и клеточную гидратацию для исключительной выносливости, производительности и силы. С новейшими проверенными ингредиентами, такими как Amentoflavone, Citrulline Malate, и CarnoSyn, MEGATRON питает ваши мышцы и в то же время обеспечивает более долгие и интенсивные тренировки. MEGATRON также содержит важные элементы, повышающие концентрацию и координацию, что позволяет обеспечить надежную связь между мозгом и мышцами для преодоления самых изнурительных нагрузок.

    Доставка питательных веществ – это крайне важно, поэтому содержащийся в MEGATRON усилитель абсорбции не только увеличивает поглощение питательных веществ, но и оказывает противовоспалительное действие, что позволяет вам тренироваться дольше и интенсивнее.
    Наконец, матрица VO2 Max Supportпомогает вашему организму расходовать энергию намного эффективнее. Благодаря ей жир используется в качестве источника энергии, щадя мышцы, и это помогает защитить митохондрии от повреждений, обеспечивая профилактику усталости, так что вы можете тренироваться за гранью своих возможностей.

    Если вы подходите к тренировкам серьезно и стремитесь пользоваться последними научными достижениями в области спортивных добавок. Если вы хотите получить полноценный комплекс для увеличения объема мышц и насыщения их оксидом азота, который можно использовать до, после и во время тренировок, MEGATRON гарантированно реализует все ваши ожидания!


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Megatron



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)