L-Carnitine Liquid / SAN

L-Carnitine Liquid

  • Преобразует жир в энергию
  • Жидкая форма с высокой биодоступностью
  • Потеря жира и увеличение мышечной массы
  • Идеально подходит вегетарианцам
  • Содержит протестированный в лаборатории швейцарский карнитин L-Carnipure


    Сжигает больше жира, чем обычные стимуляторы

    Каждому хотелось бы иметь подтянутое тело, но не все хотят использовать стимуляторы, которые помогли бы этого добиться. И даже при использовании эффективных сжигателей жира, основанных на стимуляторах, некоторые спортсмены хотели бы использовать что-то более мощное, что поможет перерабатывать жирные кислоты в энергию, добавит сил и поможет нарастить сухие мышцы.


    Сжигание жира вместо накапливания

    Аминокислота L-карнитин давно известна своим положительным воздействием на здоровье, но атлетов больше интересует ее способность сжигать жир и наразивать мышечную массу.

    Качество имеет значение, поэтому SAN всегда использует только лучшее сырье. В L-CARNITINE LIQUID используется только L-карнитин марки Carnipure™ разработанный по новейшей научно-обоснованной технологии в городе Лонза в Швейцарии.

    L-CARNITINE LIQUID способствует транспортировке жирных кислот из продуктов питания и подкожного жира в клеточные митохондрии, где они используются для переработки в энергию. L-CARNITINE LIQUID подходит вегетарианцам, так что он является идеальным дополнением для практически любой спортивной диеты.

    Помимо сжигания жира L-CARNITINE LIQUID имеет множество преимуществ для атлетов и не только. Доказано, что он повышает силу и производительность, а также когнитивные способности, так что он может быть полезен не только в спорте, но и в обычной жизни.
    L-CARNITINE LIQUID поможет вам прибавить сухой мышечной массы, так как помогает перерабатывать в энергию подкожный жир и жир, получаемый из продуктов.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    L-Carnitine Liquid

    Вкусы:
    Апельсин
    Тропический пунш

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)