Intra Fuel / SAN

Intra Fuel
  • Питает мышцы во время тренировки
  • Предотвращает разрушение мышц
  • Обеспечивает правильную гидратацию
  • Предотвращает мышечную усталость и увеличивает выносливость
  • Подходит всем атлетам


    Спортивные добавки можно применять не только до и после тренировки

    Многие атлеты тщательно продумывают свое питание и употребление добавок до и после тренировок, особенно, если придерживаются определенной диеты. Однако заботиться о питании мышц нужно не только до и после тренировки. Те, кто хочет быть лучшими, всегда работают на грани своих возможностей и при этом часто забывают о питании мышц во время тренировок…


    Добавки для приема во время тренировки поднимут вас на пик производительности

    Если вы хотите быть лучшим, необходимо позаботиться о правильном питании и предотвращении разрушения мышечной ткани во время тяжелых тренировок.
    Вот почему SAN разработала впечатляющую формулу для приема в процессе тренировок.

    INTRA FUEL – это великолепный источник питания для мышечной ткани во время тренировок. Идеальный баланс EAA и BCAA - EAA Complex™ от SAN помогает предотвратить катаболизм, или разрушение мышечной ткани во время и сразу после тренировок. SAN Endurance Complex™ обеспечивает насыщение мышц оксидом азота, а CarnoSyn beta-alanine способствует синтезу карнозина в мышечной ткани. Это заряжает мышцы энергией и делает ваши тренировки более интенсивными.

    Даже незначительная нехватка жидкости может негативно сказаться на силе, выносливости и концентрации атлета. INTRA FUEL предотвратит это и обеспечит своевременную гидратацию и снабжение электролитами. Прибавьте к этому сбалансированную смесь витаминов и минералов для полноценного питания во время самых интенсивных тренировок.

    Когда нужно предотвратить разрушение мышц, добавить выносливости и обеспечить восстановление в процессе интенсивных тренировок, лучший выбор - INTRA FUEL.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Intra Fuel



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)