Free T / SAN

Free TДобавь свободного тестостерона! Безопасная и эффективная поддержка от FREE-T

  • Стимулирует мышечный рост
  • Ускоряет восстановление
  • Придает сил
  • Повышает выносливость
  • Повышает сексуальное влечение

    Если вы тренируетесь каждый раз как в последний, не щадя себя – то хотите видеть реальные результаты. Вы хотите ускорить восстановление, увеличить рост мышц и выносливость. У вас есть стремление, желание и вы сосредоточены на цели!

    Здоровый уровень свободного тестостерона увеличивает синтез протеина, ускоряет восстановление и обеспечивает более эффективный метаболизм для преобразования подкожного жира в энергию. Свободный тестостерон в сочетании с hGH (гормоном роста) меняет счет в вашу пользу и не оставляет жиру никаких шансов. Вместе они ускоряют рост мышц и сжигают подкожный жир.


    Free T от SAN Nutrition значительно ускоряет рост мышц

    Free T от SAN Nutrition разработан специально, чтобы способствовать приросту собственного свободного тестостерона в организме, увеличить высвобождение гормона роста и при этом контролировать эстрогены – и даже заставлять эстрогены работать в вашу пользу. Это синергетический коктейль особых питательных веществ.

    D-Аспарагиновая кислота (DAA) – в ходе исследований было замечено, что мужчины-участники исследования при приеме DAA имели на 118% больший уровень ЛГ (лютенизирующий гормон) – гормона, который дает сигнал яичкам вырабатывать тестостерон. Другое исследование показало, что у большинства мужчин ежедневный прием DAA уже начиная со второй недели оказывает заметное влияние на выработку гормонов. Более того, исследования на животных показали, что DAA влияет и на выработку других гормонов гипофиза, например, гормона роста. Новейшие исследования доказали, что DAA улучшает память, обучаемость и когнитивные функции.


    Сжигание подкожного жира и увеличение мышечной массы

    Форсколин – исследование показало, что форсколин поддерживает положительные изменения в организме, значительно уменьшая подкожный жир и улучшая здоровье костей. По данным того же исследования, количество свободного тестостерона повысилось до 33,77%!


    Управление эстрогенами

    Организм использует свободный тестостерон в процессе синтеза протеина и наращивания мышечной ткани. Free T содержит также мощные вещества, позволяющие контролировать эстрогены.

    Крапива двудомная, индол-3-карбинол, и кальция D-глюкарат поддерживают повышенный уровень тестостерона и препятствуют его преобразованию в эстрогены, а также накапливанию жидкости и жира в организме. Все эти ингредиенты, как было доказано, останавливают действие SHBG (глобулин, связывающий половые гормоны) и не допускают его связывание с общим тестостероном, таким образом, поддерживая увеличение количества свободного тестостерона.

    Free T от SAN Nutrition – это натуральный и эффективный способ поддерживать уровень свободного тестостерона и одновременно контролировать эстрогены. Free T стимулирует рост мышц, ускоряет восстановление, добавляет сил, повышает выносливость и повышает сексуальное влечение!


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Free T


  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 1)