Dr. Feel Good / SAN

Dr. Feel GoodSУлучшите свои результаты с мультивитаминным и минеральным комплексом FEEL GOOD для атлетов

  • Улучшает настроение, самочувствие и мыслительные способности
  • Повышает аэробную и анаэробную производительность
  • Улучшает связь между мозгом и мышцами для максимальной производительности
  • Поддерживает клиренс молочной кислоты и аммиака
  • Максимальная доза полного спектра витаминов и минералов

    Тысячи атлетов обращаются к Dr. Feel Good, чтобы улучшить настроение и мыслительные способности для достижения максимальной производительности. Теперь и вы можете улучшить свои результаты и удовлетворить свою потребность в тренировках с помощью витаминно-минерального комплекса Dr. Feel Good.

    Комплекс усилен особыми ингредиентами, которые обеспечивают атлетов любого пола полным спектром витаминов, минералов и антиоксидантов в максимальной дозировке. Он богат питательными веществами, необходимыми для достижения лучших результатов.

    Dr. Feel Good – это мощная полноценная формула витаминов и минералов, разработанная SAN для поддержания оптимального здоровья, настроения и жизненного тонуса. Комплекс усилен питательными веществами, которые играют важную роль в общем обмене веществ, пищеварении, производстве энергии, синтезе протеина и поддержании здоровья сердечно-сосудистой системы.


    Полный спектр витаминов подобран на основании обширных исследований

    Все это сочетается с питательными веществами, которые улучшают настроение и общее самочувствие. Dr. Feel Good поддерживает функции мозга, а также память и обучаемость. Помимо полного спектра витаминов, минералов и антиоксидантов он содержит N-ацетил тирозин, экстракт кордицепса китайского, DMAE (Диметиламиноэтанол), экстракт центеллы азиатской, диметилглицин, экстракт индийского щитолистника, экстракт родиолы розовой, экстракт лимонника и экстракт гинкго билоба. Эти вещества помогут вам постоянно улучшать свои результаты и тренироваться на пике своих возможностей. Более того, эти ингредиенты тщательно дозированы в соответствии с результатами обширных научных исследований.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Dr. Feel Good


  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)