100% Natural Whey Supreme / SAN

100% Natural Whey Supreme
  • 18 г протеина в одной мерной ложке
  • Без искусственных подсластителей и ароматизаторов
  • Быстро растворяется и легко усваивается
  • Поддерживает тонус сухой мускулатуры


    Протеин с низким содержанием сахара вместо искусственных добавок

    Как и любому спортсмену, вам нужно выкладываться на все 100%, чтобы стать лучшим. То же можно сказать и о питании. Поиск самого подходящего «топлива» для вашего организма требует усилий и внимания ко всему, что вы едите. Раньше вам часто приходилось употреблять искусственные подсластители и вкусовые добавки вместе с протеином, но теперь эти времена остались в прошлом…


    Только натуральные ингредиенты для чистого сывороточного протеина

    Момент, когда фирмам-производителям спортивных добавок пришлось начать использовать искусственные подсластители, чтобы придать порошковому протеину приятный вкус и при этом убрать из него сахар, можно назвать началом низкоуглеводной революции. Однако лишь немногие сочетания натуральных подсластителей могут имитировать сладость сахара и при этом не оказывать тех же отрицательных эффектов, что и он. 100% NATURAL WHEY SUPREME представляет новое поколение протеинов. Без искусственных подсластителей и ароматизаторов, 100% NATURAL WHEY SUPREME от SAN – простой и натуральный настолько, насколько может быть порошковый протеин. Сочетание натуральных подсластителей и вкусовых добавок дарит потрясающий вкус, который не только не уступает, но и превосходит любой протеин с искусственными вкусоароматическими добавками.

    В каждой мерной ложке 100% NATURAL WHEY SUPREME содержится целых 18 г Whey Protein Fusion - высококачественного сывороточного протеина от SAN, богатого BCAA и L-глютамином, которые необходимы для восстановления после тренировки. Если вам нужен самый вкусный, чистейший и абсолютно натуральный протеин без гормонов, химических добавок и наполнителей - 100% NATURAL WHEY SUPREME создан для вас!

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    100% Natural Whey Supreme

    Вкусы:
    Ваниль
    Шоколад

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)