SuperPump MAX / Gaspari

SuperPump MAX Superpump MAX - противник концентратов!

Если вы заботитесь о выносливости, производительности, поддержании сухой мышечной массы и общего телосложения, а также об увеличении продолжительности ваших тренировок, будьте уверены - Superpump MAX превзойдёт все ваши ожидания!

Superpump MAX бросает вызов различным концентратам, в настоящее время являющимся настоящим трендом на рынке добавок, посредством снабжения вашего организма мощным рядом правильно дозированных ингредиентов. Помимо этого, вы будете приятно удивлены восхитительными вкусовыми качествами данной добавки. Много ли вам известно предтренировочных комплексов, использующих граммовые количества L-лейцина, L-цитруллина, стимулирующего выделение окиси азота, L-таурина, инновационного поглотителя аммиака L-орнитина-L-аспартата, L-карнитина-L-тартрата или Sustamine™? На самом деле, Superpump MAX является единственной добавкой, подходящей под данное описание. Данный продукт был создан с целью снабжения организма атлетов необходимыми дозами клинически испытанных ингредиентов, способных повысить производительность во время тренировок и ускорить последующее восстановление. Разве данная цель не является образцовой для создания продукции подобного рода?

Хотите верьте, хотите нет, но Superpump MAX в корне противоречит обычным предтренировочным добавкам, оказывающим лишь скоротечное стимулирующее воздействие. Рич Гаспари, генеральный директор компании Gaspari Nutrition, имел целью сделать Superpump MAX самым мощным и уникальным в своём роде предтренировочным комплексом, так как он из личного опыта знал, каково это - быть профессиональных бодибилдеров. Пытаясь достичь вершины профессионального бодибилдинга, Рич никогда не выбирал путь наименьшего сопротивления, и при создании своей продукции он привык придерживаться аналогичной философии. Именно поэтому в скором времени Superpump MAX будет расцениваться как добавка, вытеснившая концентраты. Попробовав данную добавку однажды и ощутив на себе её действие, ни один спортсмен уже никогда не откажется от неё добровольно. Что касается атлетов, попавшихся на удочку изготовителей концентратов, Superpump MAX поможет им заново обрести веру в то, что существуют добавки, рекламное описание которых в точности соответствует реальной картине. Разработчики Gaspari Nutrition хотят знать, к какому типу атлетов относитесь вы?


В ЧЁМ ЖЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ДЕЙСТВИЕ ПРЕДТРЕНИРОВОЧНОГО КОМПЛЕКСА SUPERPUMP MAX?

  • увеличивает выдержку;
  • борется со слабостью и болезненными ощущениями в мышцах;
  • повышает уровень окиси азота и усиливает вазодилатацию.

    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

    Что имеют ввиду разработчики Gaspari Nutrition, задавая вопрос: "К какому типу атлетов относитесь вы?”

    Давайте будем откровенны - вы посещаете спортзал, чтобы добиться совершенного телосложения и каждый раз стараетесь превысить пределы своих возможностей. К сожалению, некоторые компании обесславили рынок предтренировочных комплексов созданием "концентрированных" смесей, способных только отдалить вас от заветной цели, состоящей в улучшении физической формы, и свести на нет весь ваш энтузиазм. Это всё, чего вам стоит ожидать от формул с уменьшенными дозировками, переполненных до отказа стимуляторами. SuperPump MAX поможет вам стать таким атлетом, которого вы всегда мечтали увидеть, глядя на своё отражение в зеркале. Поэтому мы хотим, чтобы вы ответили себе на вопрос: "К какому типу спортсменов относитесь вы? Ответ напрямую зависит от того, чему вы отдадите предпочтение - привычным концентратам, заставляющих ваш потенциал медленно угасать, или же действительно эффективному комплексу Superpump MAX.


    Многие разработчики утверждают, что их продукция является "концентрированной". Следовательно, для того, чтобы спортсмены почувствовали на себе действие добавки, вовсе нет необходимости включать в её формулу большое количество компонентов. Почему вы не следуете этому принципу?

    Наша задача - обеспечить вас комплексом лучших ингредиентов в таких дозировках, которые способны увеличить вашу производительность, силу мышц, сухую мышечную массу, и заявление об эффективности которых имеет под собой научное основание. Все концентраты содержат большое количество стимуляторов и малые дозировки таких компонентов как бета-аланин и аргинин альфа-кетоглутарат (AAKG). Например, клинически доказано, что бета-аланин эффективен при дневной дозировке 3.2 грамма, а также при условии употребления несколько раз в день. Именно поэтому мы включили клинически одобренную дозу данного компонента в состав витаминов Anavite, а вот от включения бета-аланина в состав SuperPump MAX мы решили воздержаться, так как принимать эту добавку нужно только в дни тренировок. Если же вы хотите ощутить на себе действие AAKG, ваша дневная дозировка должна составлять не менее 12 грамм. Имейте ввиду, что употребление AAKG в количестве менее 4 грамм не принесёт вам абсолютно никакой пользы. Компании, включающие эти два ингредиента в состав своих концентратов, сильно уменьшают положенные дозировки, что не мешает им делать громкие заявления об эффективности их продукции, в корне разнящиеся с реальными формулами! Не давайте заманить себя в ряды доверчивых и ничего не подозревающих покупателей - будьте бдительны и доверяйте только проверенным производителям!

    Gaspari использует клинически одобренные дозы цитруллина, креатина, карнитина тартрата, лейцина и других компонентов с целью обеспечения эффективного действия Superpump MAX; вам необходимо следить за правильной дозировкой, которая зачастую превышает одну большую мерную ложку, а тем более 5-6 граммовую дозировку, актуальную при употреблении концентратов.


    С какой целью вы используете такое большое количество витаминов и минералов в формуле SUPERPUMP MAX?

    Определённые минералы выступают в качестве электролитов, помогающих организму поддерживать нормальное функционирование мышц и способствующих их гидратации во время тренировки. Такие ингредиенты, как магний, кальций, калий и натрий играют чрезвычайно важную роль в данном процессе. Мы отдаём приоритет наилучшим формам витаминов группы B, в которые входит метилкобаламин (B12), инозитол гексаникотинат (B3), пиридоксаль-5-фосфат (B6), с целью обеспечения лучшей усвояемости. Все вышеперечисленные витамины группы B чрезвычайно важны для восстановления повреждённых клеток, энергетического обмена, а также для синтеза новых клеток, таких как красные кровяные тельца, которые снабжают мышцы кислородом. Согласитесь, нет ничего хуже для спортсмена, чем спазмы или обезвоживание. Вы ведь хотите улучшить процесс восстановления, не так ли? Имейте ввиду, что вы не обнаружите данных ингредиентов в составе популярных концентратов по одной простой причине - они слишком дорогие! Вы не задумывались о то, как производители концентратов могли пренебречь электролитами при создании своей продукции? Не позволяйте обманывать себя - не делайте выбор в пользу предтренировочных добавок, которые пренебрегают вышеперечисленными факторами, играющими первостепенную роль в вашем становлении как лучшего спортсмена на поле, в спортзале или на ринге!


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    SuperPump MAX

    Вкусы:
    Fruit Punch Blast
    Grape Cooler

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)