BCAA 6000 / Gaspari

BCAA 6000В формуле BCAA 6000 производства компании Gaspari Nutrition используется "перегруженное лейцином" соотношение BCAA аминокислот фармацевтической степени чистоты 4:1:1. Данная формула содержит клинически подтверждённые и эффективные дозировки указанных нутриентов в каждой порции. Аминокислоты с разветвлённой цепью (BCAA) имеют такое название благодаря своей уникальной молекулярной структуре, которая разительно отличает их от других аминокислот. Все BCAA
аминокислоты являются "незаменимыми" - это связано с тем, что организм не способен синтезировать их самостоятельно из других соединений, поэтому возникает необходимость в получении аминокислот посредством продуктов питания. Бодибилдеры и другие профессиональные атлеты давно знают о том, что BCAA аминокислоты ответственны за стимуляцию белкового синтеза, что способствует ускорению процесса восстановления, увеличению сухой мышечной массы, а также улучшению производительности и выносливости. Формула BCAA 6000 дополнена усовершенствованными формами витаминов B-6 и B-12 с высокой биодоступностью, что способствует увеличению энергии и повышению выносливости с целью дальнейшего увеличения длительности и интенсивности ваших тренировок, а также ускорения процесса мышечного восстановления.


СВОЙСТВА BCAA 6000

  • Помогает ускорить процесс мышечного восстановления после тренировки
  • Усиливает белковый синтез в сухих мышцах
  • Сводит к минимуму риск возникновения болезненных ощущений в мышцах после окончания тренировки
  • Моментально увеличивает синтез энергии с помощью клинически подтверждённых дозировок витаминов B-6 и B-12
  • Помогает оптимизировать производительность и увеличить результативность при аэробной и анаэробной нагрузке


    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

    В какое время дня рекомендуется принимать BCAA 6000?
    Лучше всего принимать BCAA 6000 в тот промежуток времени, когда ваши мышцы находятся в катаболическом состоянии или нуждаются в восстановлении. Иначе говоря, рекомендуется принимать BCAA 6000 до или после тренировки, или же перед сном.

    Сколько порций BCAA 6000 необходимо принимать в течение дня?
    В идеале, необходимо принимать 1 порцию до или после тренировки. При этом считается, что эффективнее всего использовать BCAA 6000 перед началом тренировочного процесса.

    Для использования данного продукта в качестве пищевой добавки смешайте одну порцию из шести таблеток с 500 мл воды или вашим любимым напитком. Принимайте по одной порции каждый день. Для получения более высоких результатов используйте BCAA 6000 в комплексе со сбалансированной диетой и программой упражнений.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    BCAA 6000



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)