Combat 100% Casein / MusclePharm

Combat 100% CaseinКАЗЕИН, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ СВЕРХУРОЧНО РАДИ РЕЗУЛЬТАТА! MUSCLEPHARM®’S COMBAT 100% CASEIN СОДЕРЖИТ 28 ГРАММОВ КАЗЕИНА, ЧТО ДЕЛАЕТ ЕГО ОСНОВНЫМ ИСТОЧНИКОМ ПРОТЕИНА В НОЧНОЕ ВРЕМЯ. ОН СОДЕРЖИТ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПИЩЕВАРЕНИЯ ФЕРМЕНТЫ, ТАК ЧТО, КОГДА ВЫ ОТДЫХАЕТЕ, ПРОТЕИН РАБОТАЕТ, СПОСОБСТВУЯ ВОССТАНОВЛЕНИЮ МЫШЕЧНОЙ ТКАНИ.

С Combat 100% Casein protein вы получаете устойчивый выброс протеина и аминокислот. В те часы, когда вы не едите, ваши мышцы получают отличное питание. Мы начинаем с лучшего протеина, затем соединяем его с пищеварительными ферментами. MP устанавливает новые стандарты в области казеинового протеина. Восстанавливайте силы быстрее. Тренируйтесь упорнее. И самое главное: достигайте желаемого результата.

Мицеллярный казеин
Мицеллярный казеиновый протеин усваивается медленно, вливая ценные и сильнодействующие аминокислоты в течение нескольких часов. Это свойство делает его протеином, который лучше всего принимать перед сном. Исследования показывают, что долгое переваривание помогает защитить мышечную ткань от повреждений. *MP использует мицеллярный казеин высшего качества.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Combat 100% Casein

Вкусы:
Шоколадное молоко
Ваниль
Печенье

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)