Anotest / MuscleTech

AnotestПорошок для повышения уровня тестостерона «4 в 1»

Новый Anotest ‒ самая полная формула для повышения тестостерона из имеющихся на рынке. Если бы эта формула была в виде таблеток, то понадобилось бы принять более 15 таблеток, чтобы получить тот эффект, который дает этот необыкновенный анаболический порошок.

1. Повышает уровень общего тестостерона
В одной порции Anotest содержится 3,12 г D-аспарагиновой кислоты, что повышает уровень тестостерона более чем на 40% и уровень лютеинизирующего гормона более чем на 30%, которые при этом остаются в пределах нормального диапазона.

2. Повышает уровень свободного (активного) тестостерона
Это единственный порошок для повышения уровня тестостерона, который содержит научно обоснованную дозу бора, увеличивающую количество свободного тестостерона и снижающую количество эстрадиола.

3. Повышает концентрацию андрогенных рецепторов
Anotest содержит 2000 мг L-карнитина, усиливающего концентрацию андрогенных рецепторов, которые связываются со свободным тестостероном. Это улучшает поглощение тестостерона мышечными клетками.

4. Снижает уровень кортизола в сыворотке крови
Содержит 5300 мг смеси глютамина и ВСАА, которая снижает уровень сывороточного кортизола (катаболический гормон, препятствующий росту мышц).

5. Улучшает восстановления после тренировки
2000-миллиграммовая доза L-карнитина, заложенная в Anotest, показала себя эффективной в улучшении восстановления после тренировки за счет снижения повреждений мышечной ткани.


Преимущества Anotest

Anotest ‒ первый и единственный порошок для повышения уровня тестостерона «4 в 1». Anotest не только повышает уровень тестостерона, но и снижает уровень эстрадиола, сывороточного кортизола и усиливает концентрацию андрогенных рецепторов.


Как принимать Anotest

  • Смешайте 1 порцию (1 мерная ложка) с 115 г холодной воды и принимайте утром, или
  • Для полного эффекта смешайте 2 ложки с 225 г холодной воды.

    После приема Anotest нет необходимости в послекурсовой терапии. Эта мощная формула работает с телом и естественным образом увеличивает уровень тестостерона, не выводя его за пределы нормального диапазона.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Anotest

    Вкусы:
  • Фруктовый пунш

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)