MuscleGel / MusclePharm

MuscleGelВам больше не нужно тратить свое время и возиться с протеиновыми коктейлями или есть эти протеиновые батончики со вкусом мела. Теперь у вас есть новый вариант получения чистейшей формы протеина для вашей диеты. MuscleGel специально разработан для того, чтобы предоставить 22 грамма протеина высочайшего качества в невероятно вкусном, быстро усваиваемом формате, используя технологию ProFusion гель.

Используйте MuscleGel вместо любого протеинового продукта в вашей программе здорового питания. MuscleGel подойдет любому. Мужчины и женщины, спортсмены и люди с сидячим образом жизни – все мы нуждаемся в протеине. MuscleGel – это пищевая добавка, содержащая в себе чистейший быстро усваиваемый протеин с невероятным вкусом.

Технология ProFusion – это молекулярный процесс, благодаря которому определенные вещества (такие как высококачественный протеин) приостановлены в супер-рассасывающейся гелевой среде с высокой степенью биологической доступности.

MuscleGel создан специально для оптимизации пищевой доставки в удобном портативном варианте с отличным вкусом.

MuscleGel компании MusclePharm использует свои новые мощные технологии для того, чтобы внести новейшие инновации в сегодняшнее спортивное питание, представленное в магазинах. Благодаря технологии ProFusion вы можете принимать пищу где угодно, быстро и легко.

ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ: без чашек, без пилюль суперогромного размера, без разбавленных соков, без переносных камер охлаждения – всего лишь вкусное легкоусвояемое питание, которое можно без проблем взять с собой. Не имеющий аналогов, MuscleGel компании MusclePharm открывает мир здоровья и отличного самочувствия, стоя во главе революции в области добавок.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
MuscleGel

Вкусы:
  • Банановый крем
  • Лайм
  • Тропическое манго

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)