Amino 1 / MusclePharm

Amino 1MusclePharm разработал Amino 1 таким образом, чтобы он стал предельно восстанавливающим и освежающим спортивным напитком с удивительным вкусом. Составленный специально для спортсменов, быстро усвояемый Amino 1 способствует стойкости, построению мышечной массы и восстановлению во время тренировок благодаря всеобъемлющей формуле «1». Amino 1 придает вам силы и снабжает аминокислотами BCAA и полным электролитным балансом. Спортивный напиток Amino 1 создан для того, чтобы восстанавливать ваши силы в течение всего дня и чтобы наполнить ваше тело аминокислотами BCAA!

БЫСТРОЕ УСВОЕНИЕ:
Amino 1 был разработан специально для атлетов и содержит около 10,000 мг. аминокислот - запатентованное соотношение 3:1:2 для инстантизированных аминокислот BCAA - чтобы улучшить выносливость и построить мышечную массу.

AMINO 1 ПОМОГАЕТ АТЛЕТАМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ БЕЗ БОЛИ:
Amino 1 доставляет питательные вещества несколькими путями, увеличивая возможность всего вашего тела транспортировать питательные вещества, и в конечном итоге способствует восстановлению. Ни один другой спортивный напиток не придает так много сил в необходимый промежуток времени, и это делает Amino 1 восстановительным напитком, который максимально подходит для тренировок.

УЛУЧШЕННАЯ ГИДРАТАЦИЯ & СИСТЕМА ЭЛЕКТРОЛИТОВ:
Натуральный концентрат кокосового молока является одним из суперэлементов – полный баланс электролитов и минералов – и он максимально увеличивает усвоение организма. Он идеален для изготавливаемых спортивных напитков. Именно поэтому мир спорта обратился к кокосовому молоку как к источнику восстановления водного баланса.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Amino 1

Вкусы:
  • Вишневый лаймад
  • Фруктовый пунш
  • Ледниковый ветер
  • Апельсин-манго

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)