Medivin / VPX

MedivinМультивитамины с комплексом минералов MEDIVIN – это высоконаучный продукт, призванный быть лучшей поливитаминной пищевой добавкой. Вы получите не только все необходимые витамины и минералы, но и полезные омега-3 жирные кислоты, лютеин и антиоксиданты. Кроме того, MEDIVIN содержит синергическое сочетание витаминов Е и С с кальцием. Это трио питательных веществ имеет ряд особых характеристик, благодаря которым ускоряет восстановление после тренировки и помогает сбросить вес.

  • 34 витамина, минерала и полезных питательных веществ
  • Омега-3 жирные кислоты для поддержки настроения и здоровья
  • 5000 МЕ витамина D для поддержки сердечно-сосудистой системы и работы мышц
  • Витамины Е и С для поддержания здоровья клеток
  • Лютеин для поддержания здоровья глаз

    Исследования доказали, что независимо от того, предпочитаете вы короткие, но интенсивные тренировки или супермарафоны, антиоксидантная защита вашего организма может ослабеть. У бегунов на длинные дистанции витамин Е значительно снижал показатели разрушения мышц в течение шести дней бега на выносливость подряд. Другое исследование показало, что витамин С положительно влияет на уменьшение боли в мышцах и на функциональность мышц после тренировки. И в довершение всего, исследования показали, что кальций в составе MEDIVIN может помочь избавиться от лишнего жира.

    Недостаточно собрать в одном препарате питательные вещества необходимые для здоровья и поддержания формы. Нужно еще сделать так, чтобы они усваивались организмом. В отличие от большинства брендов, в MEDIVIN все ингредиенты заключены в чистейший масляный раствор, что позволяет обеспечить их максимальное усвоение и продолжительное действие. Это существенный шаг вперед по сравнению с прессованными таблетками. Запомните: минералы + тепло + давление = камень. Поэтому ряд витаминно-минеральных добавок других производителей обеспечивают всего 0,4% поглощения. MEDIVIN, напротив, продемонстрировал способность к сверхвысокой абсорбции, которая доходит от 84% до 97%! MEDIVIN не просто содержит самое лучшее с научной и синергетической точки зрения сочетание необходимых вам микроэлементов, но и обеспечивает их доставку в организм таким образом, чтобы они максимально эффективно усваивались. Новая форма BioLiquid MEDIVIN содержит полный пакет полезных веществ в удобном для употребления формате.

    Как принимать:
    Принимайте один пакетик в день во время еды.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Medivin



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)