Synthesize / VPX

SynthesizeЕсли вы хотите заметно ускорить наращивание сухой мускулатуры, помните об одном факте: инсулин является самым мощным анаболиком (средством, увеличивающим мышцы) из всех гормонов. На самом деле, инсулин намного сильнее активизирует рост сухих мышц, чем анаболические стероиды и гормон роста!

Следовательно, цель SYNTHESIZE без сахара – вызвать значительный рост выработки инсулина без использования углеводов с повышенным гликемическим индексом и, таким образом, предотвратить резистентность к инсулину. Поэтому SYNTHESIZE обеспечивает организм соединениями с научно доказанной эффективностью, которые повышают уровень инсулина, и при этом не являются углеводами и не имеют негативного влияния на уровень сахара в крови. Этот метод сохраняет повышенную чувствительность организма к инсулину, что выражается в усиленном наращивании сухих мышц и разрушении жировой ткани. Эффективное усвоение инсулина также позволяет вам постоянно использовать накопленный глубоко в тканях жир для переработки его в энергию. Конечный результат – рельефное и мускулистое тело!

Углеводы – прошлый век
Решая эту непростую научную задачу, формула SYNTHESIZE способна имитировать реакцию инсулина на углеводы с повышенным гликемическим индексом (то есть, сахар), чтобы активировать бета-клетки и поддерживать производительные силы организма в активном состоянии! В качестве одного из элементов этого решения используется bis-Picolinato Oxo-Vanadium (BPOV), который является активной формой химически измененного ванадия, и делает бета-клетки более чувствительными к инсулину. Помимо этого, бета-аланин в составе препарата обеспечивает удержание в организме креатина! В действительности, эти два соединения гораздо эффективнее сахаросодержащих «N.O.» добавок без побочных эффектов, вызываемых углеводами – задержка жидкости, вздутие живота и рост жировых отложений. Вы интенсивно занимаетесь, чтобы получить сухую и твердую чистую мышечную массу, и сделать это вам поможет SYNTHESIZE без содержания сахара!

Научные исследования доказали, что новейшие соединения в препаратах SHOTGUN 5X / SYNTHESIZE Stack работают в синергетической связи и эффективно стимулируют выработку инсулина. Научные сотрудники VPX использовали безуглеводный метод повышения восприимчивости бета-клеток, используя способность гидролизатов белков и мощных анаболических аминокислот, таких как L-лейцин, вызывать всплески инсулина. Повышение уровня инсулина после тренировки, при наличии достаточного количества гидролизатов белков и лейцина, вызывает мощный прилив к мышцам крови, наполненной аминокислотами, которые формируют мышечную ткань, что приводит к значительному увеличению количества чистого белка в мышцах. И наконец, для поддержания уровня креатина в организме больше не нужно принимать креатин в сочетании с белками и углеводами с высоким уровнем гликогена! SHOTGUN 5X / SYNTHESIZE Stack открыли новую страницу в бодибилдинге без углеводов.

Усиливает эффективность пред- и послетренировочных добавок для наращивания мышц, рельефности и мышечной силы (согласно исследованиям Michael J Ormsbee, et. al).

Положительное влияние 6-недельной программы тренировок с использованием пред-и послетренировочных добавок на сердечно-сосудистую систему, липиды крови и содержание глюкозы в крови (согласно исследованиям Jeong-Su Kim, et. al).

Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку SYNTHESIZE с 240-300 мл воды или вашего любимого напитка. SYNTHESIZE можно применять отдельно, либо в сочетании с SHOTGUN 5X перед соревнованиями или силовой тренировкой. Принимайте SYNTHESIZE во время и после тренировки. Другие добавки (с оксидом азота) нужно принимать по несколько мерных ложек; однако SYNTHESIZE – это крайне мощный препарат и достаточно всего одной мерной ложки. SHOTGUN 5X / SYNTHESIZE Stack всегда нужно принимать за 30 минут до силовых тренировок. Стратегия употребления SHOTGUN 5X и SYNTHESIZE представляет результаты новейших исследований о наращивании мышц и улучшении спортивных результатов.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Synthesize

Вкусы:
  • Экзотические фрукты
  • Виноградная жевательная резинка

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 1)