12 Gauge Shotgun / VPX

12 Gauge ShotgunФизиологические функции: быстрый ресинтез ATP, CNS стимулятор, увеличивает задержку креатина и карнозина в организме и в мышцах, стабилизирует рН/снижает усталость, улучшает кровоснабжение мышц, взрывная сила и интенсивная энергия! Активизирует миогенные регуляторные факторы! 12 GAUGE SHOTGUN и FRICTION – единственные в мире продукты, содержащие запатентованное VPX соединение: ковалентно связанные креатин и пептид лейцина!

Новейший 12 GAUGE SHOTGUN включает экстремальную умственную концентрацию и интенсивную энергию, которые необходимы для взрывных тренировок в тренажерном зале или на стадионе. Увеличение миогенных регуляторных факторов до 515% доказано исследованиями оригинальной формулы VPX NO-Shotgun MHF-1, проведенными в университете Бейлор. Этот же университет участвовал в создании передовой формулы 12 GAUGE SHOTGUN. 12 GAUGE SHOTGUN предназначен для опытных спортсменов, которые ищут способ максимально быстро достичь своих целей и превзойти их. Используйте 12 GAUGE SHOTGUN с осторожностью. В то время как аналогичные продукты часто следует употреблять по 3 мерные ложки, 12 GAUGE SHOTGUN из-за его крайней мощи нельзя употреблять в количестве более 1 мерной ложки.

Новейший 12 GAUGE SHOTGUN является намного более мощным стимулятором и обеспечивает намного более заметный пампинг и увеличение объема мышц, чем его предшественник NO-Shotgun MHF-1. Но, возможно, некоторые спортсмены не нуждаются в таком мощном стимуляторе или пампинге и по-прежнему предпочитают оригинальный NO-Shotgun? MHF-1 – это научный прорыв, основанный на трех исследованиях университета Бейлор и университета штата Флорида.

Почему вам следует выбрать 12 GAUGE SHOTGUN?

  • Способствует повышенной интенсивности тренировок, умственную концентрацию и внимание
  • Обеспечивает поддержание уровня креатина
  • Качественные рельефные мышцы и пампинг сосудов
  • Оптимизирует силу, мощь, выносливость и восстановление
  • Обеспечивает сухую мышечную массу без лишней жидкости
  • Улучшает ток крови и повышает уровень оксида азота
  • Содержит запатентованное VPX соединение Covalex: ковалентно связанные креатин и пептид лейцина
  • Не содержит 1,3-Диметиламиламин (1,3 DMAA)!
  • Полная дозировка креатина, эффективность которого доказана 1 300 исследованиями

    Как принимать:
    Не употребляйте 12 GAUGE SHOTGUN в сочетании с REDLINE, FRICTION, MELTDOWN и другими продуктами с содержанием кофеина и иных стимуляторов. Смешайте одну мерную ложку 12 GAUGE SHOTGUN с 240-300 мл воды или вашего любимого напитка. Начните с дозы в 12 или 34 мерной ложки, чтобы оценить переносимость продукта. Употребляйте 12 GAUGE SHOTGUN за 30-45 минут до начала соревнований или тренировки. В отличие от аналогичных добавок, 12 GAUGE SHOTGUN очень мощный, поэтому достаточно всего одной мерной ложки этого препарата.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    12 Gauge Shotgun

    Вкусы:
  • Экзотические фрукты
  • Виноградная жевательная резинка

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)