Giant Gains / VPX

Giant GainsИтак, вы хотите стать огромным? Спросите любого топового профессионального атлета, и он ответит, что битва за размер и силу ведется не с тяжестями, а преимущественно с вилкой и ложкой в руках. Самая тяжелая часть работы бодибилдера – поглотить огромное количество калорий, необходимых для наращивания и поддержания мышечной массы. Даже самая смелая наступательная операция в тренажерном зале будет пустой тратой времени и энергии без достаточного количества высококачественных питательных веществ, чтобы обеспечить оружием битву за размер, силу и скорость, которую вы ведете. Если вы хотите увеличить мышечную массу, то первое, что вам предстоит увеличить – это количество калорий. Но дело не только в калориях. Заметное увеличение мышц и производительности может быть достигнуто только с увеличением потребления высококачественных питательных веществ.

Как один из крупных авторитетов в индустрии спортивного питания, CEO VPX Джек Овок (Jack Owoc) финансирует больше университетских исследований особенностей мышц, чем это делает любая другая компания. Джек утверждает: «VPX создала комбинации питательных веществ, которые изменяют гены мышц на клеточном генетическом уровне. Например, в двойном слепом плацебо-контролируемом исследовании, подопытные, употреблявшие VPX NO-Shotgun при силовых тренировках показывали умопомрачительные результаты и набирали почти на три килограмма больше мышечной массы, чем группа, употреблявшая плацебо, ВСЕГО ЗА ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ!»

К сожалению, то ли из-за повышенного метаболизма, то ли из-за напряженного образа жизни, многие многообещающие атлеты просто не могут ежедневно употреблять необходимое количество высококачественных питательных веществ и калорий, необходимых для достижения лучших результатов. Решение есть – это VPX Giant Gains!

  • 1000 калорий в каждой порции
  • 52 г высококачественных медленно высвобождающихся белков
  • Энергетическая матрица сложных углеводов
  • Клетчатка для улучшения пищеварения и сохранения белка
  • Улучшенные жиры для набора сухой мышечной массы

    Другие преимущества Giant Gains®:

  • Специальная матрица свободных аминокислот
  • На 98% свободен от лактозы
  • Хорошо растворяется
  • Незабываемый вкус, созданный отделом экспертов и научных сотрудников, специализирующихся на вкусовых добавках VPX.

    Итак, вы хотите получить сухую мышечную массу, силу и мощь как можно быстрее? Вооружитесь Giant Gains и выходите на поле боя!

    Как принимать:
    VPX GIANT GAINS можно сочетать с Meltdown и другими продуктами и напитками, содержащими кофеин. Смешайте 3 мерные ложки VPX GIANT GAINS с 480-540 мл воды или вашего любимого напитка.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Giant Gains



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)