Creatine Plasma / VPX

Creatine PlasmaУльтрабыстрая не вызывающая метеоризм жидкая система доставки креатина для радикального увеличения силы, производительности, восстановления и набора сухой мышечной массы! Подходит для атлетов, сдающих тест на допинг!

Креатин моногидрат – это самая изученная человеком добавка в истории. Ее большое значение в процессе наращивании мышечной массы связано с влиянием на запас энергии в мышцах, известный как АТФ (Аденозинтрифосфат). Креатин, который в небольших количествах производится самим организмом, а также содержится в определенных продуктах, уже много раз доказал свою способность улучшать производительность. От него зависит, сколько раз АТФ может быть переработана в течение одной тренировки. Это уникальное свойство делает добавки с креатином необходимыми для придания сил во время силовых тренировок. Больше силы = больше мышечной массы. Креатин также доказал свою способность ускорять восстановление мышц и функций мозга – как раз то, что больше всего нужно после интенсивной тренировки с отягощениями.

Креатин эффективен и безопасен, что подтверждено несчетным количеством научных исследований. Открытие доктора Роджера Харриса, что креатин моногидрат увеличивает запасы креатина в мышцах скелета – это, возможно, величайшее открытие за всю недолгую историю спортивного питания. Но способности вашего тела вырабатывать креатин и того количества креатина, который поступает в организм с пищей, недостаточно для спортсмена с серьезной подготовкой, вроде вас.

Поэтому, если вы хотите получить достаточно креатина для своего организма, вам придется принимать его дополнительно. Имеющиеся данные показывают, что использование креатиновых добавок – это безопасная и эффективная стратегия спортивного питания, которая позволяет не только улучшить производительность тренировок, но и ускорить восстановление организма и функций мозга.

Недавно было проведено обширное исследование, чтобы вычислить количество медицинских противопоказаний. Это исследование не нашло ни одного негативного побочного эффекта! Хотя широкое использование креатина в качестве диетической добавки началось только в 1990-е годы, элита бодибилдинга использовала его в качестве эргогенной добавки еще с 1960-х. С началом активных продаж креатина появлялись отдельные сообщения и опасения, что дополнительный прием креатина может вызывать мышечные спазмы, деформацию мышц, обезвоживание, подавление естественного синтеза креатина и множество других неопределенных негативных побочных эффектов. Но ни одно из этих сообщений не нашло подтверждений. На сегодняшний день единственным научно доказанным побочным эффектом креатина является набор веса. Только представьте. Вы набираете вес!

Итак, вы хотите стать огромным? Вы хотите стать сильным? Вы хотите быстрее восстанавливаться? Тогда примите немного Creatine Plasma и поспешите в зал!


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Creatine Plasma



Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)