Chain Drive / VPX

Chain DriveCHAIN DRIVE - это последняя новинка от VPX, которая содержит растворенные аминокислоты с разветвленными боковыми цепями (BCAA), которые имеют более высокую биодоступность по сравнению с другими типами BCAA. Эта технология позволяет стабилизировать BCAA в жидкой форме - а значит, никакой пены и никакого неиспользованного порошка на дне контейнера!

BCAA, которые являются составными частями белковой цепи, имеют большое значение для выполнения самых разных функций, включая увеличение синтеза мышечного белка, уменьшение боли в мышцах и защиту мышечной ткани. Они необходимы для высокой производительности, выносливости и восстановления. Более того, лейцин является самой значимой из BCAA, и исследования подтвердили, что лейцин помогает поддерживать силу и улучшать физическую производительность.

CHAIN DRIVE – очень универсальный продукт. Употребляйте CHAIN DRIVE перед тренировкой, во время тренировки или соревнований, или после тренировки в сочетании с PROTEIN RUSH или SRO ZERO CARB для максимального восстановления и синтеза мышечного белка.

Как принимать:
CHAIN DRIVE можно принимать до, после и во время тренировки и сочетать с вашими любимыми пред- или послетренировочными добавками. CHAIN DRIVE также можно комбинировать с PROTEIN RUSH или SRO ZERO CARB PROTEIN, чтобы получить коктейль, заменяющий прием пищи. Всегда выпивайте дополнительно 350-480 мл воды после каждого приема CHAIN DRIVE.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Chain Drive

Вкусы:
  • Экзотические фрукты
  • Клубника

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)