Protein Rush Shake / VPX

Protein Rush ShakeНаращивание мышц всегда требует обеспечивать организм незаменимыми аминокислотами, необходимыми для создания слоев плотной, толстой и твердой мышечной массы. Вы же не будете строить небоскреб из зубочисток? Конечно, нет! Значит, если вы хотите получить рельефное мускулистое тело, вам нужно пить Protein Rush. VPX снова на волне успеха с Protein Rush, который содержит 28 г высококачественных белков, способствующих наращиванию мышц. С быстроусвояемым сывороточным протеином Protein Rush гарантированно и быстро доставляет вашему организму незаменимые аминокислоты для впечатляющего роста мышц. А казеин с медленным усвоением добавлен VPX, чтобы обеспечить питание ваших мышц в течение всего дня и антикатаболический эффект. Protein Rush® - для максимального анаболизма в любое время дня и ночи!

Пейте один Protein Rush сразу же после тренировки и вы почувствуете все преимущества этой вкуснейшей и супер-анаболической формулы в течение нескольких недель. Да! В то время как все вокруг пьют протеиновые коктейли с сахаром, которые только добавляют жира на талию, выберите другой путь. Путь Protein Rush.

ФАКТ:
Полторы порции Protein Rush дают термический эффект от 29,1% до 39,7%, согласно исследованию, представленному на 7th Annual 2010 ISSN Conference and Expo, Clearwater Beach FL.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Protein Rush Shake

Вкусы:
  • Шоколадная мечта
  • Клубничная мечта

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)