CREmTOR / VPX

CREmTORVPX CREmTOR (произносится кри-эм-тор) представляет новое направление в области изучения креатина! Вы должно быть, спросите: «Что такое этот mTOR?». Проще говоря, mTOR не просто увеличивает синтез белка, но также придает вашему организму способность синтезировать еще больше белка. Синтез белка означает производство нового мышечного белка. Это процесс восстановления и наращивания еще больших мышц! Мощная комбинация креатина моногидрата, патентованной смеси L-Leucyl-L-Isoleucine, и нашего патентованного пептида креатина под названием mTORC1 (ковалентно связанные креатинлейцин пептид), позволит вам быстро набрать сухую мышечную массу!


Что такое mTORC1?
Недавно, Ведомство США по патентам и торговым знакам выдало VPX патент США номер 8,445,466 на Bio-Active Aqueous Stable Creatine Species (виды био-активного водостабильного креатина), также известного как mTORC1™. В этом соединении креатин связан с аминокислотой или пептидом прочной ковалентной связью. Эти креатиновые ди-пептиды после употребления могут быть гидролизованы в организме для высвобождения креатина и аминокислот. Химически, эти креатиновые ди-пептиды имеют амидную связь, которая в нормальных условиях очень стабильна. Однако, при употреблении внутрь, желудочный сок (который имеет кислотность от 1,5 до 3,5 pH) может разорвать амидную связь, высвобождая свободный креатин и аминокислоту.
Креатиновые пептиды mTORC1 не только более водорастворимы, но и остаются стабильными в воде комнатной температуры, и даже достаточно стабильны в течение многих месяцев при температуре более 39,5 °C! Это означает, что бодибилдеры наконец-то могут получить мощный стабильный креатин с их любимым пред-, послетренировочным и/или употребляемым во время тренировки напитком, и люди вроде вас могут нарастить большие рельефные мышцы, как у Рэмбо!


Это замечательно, но безопасен ли mTORC1 Creatine?
Забавно, что вы спрашиваете об этом. В ходе MTDS (опыты с максимально переносимой дозой) на крысах Sprague-Dawley VPX испытывал дозы около 2000 мг на килограмм в день. Даже при такой сверхвысокой дозировке не было отмечено клинических признаков интоксикации или неблагоприятных патологических изменений. Для человека такая дозировка эквивалентна 14 г на килограмм веса. Другими словами, женщина весом 45,5 кг может переносить 45 г (45 000 мг) в день, а мужчина весом 91 кг – 90 грамм.


ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ:
Для большинства лекарств и пищевых добавок повышенная растворимость обычно является преимуществом, потому что это означает, что компоненты будут действовать более эффективно. Однако, как мы обнаружили в лабораториях VPX в процессе изучения CEE (Creatine Ethyl Ester) и Cr-HCl (Creatine Hydrochloride), повышение растворимости креатина означает, что эти формы креатина быстро преобразуются в бесполезное вещество, называемое креатинин, которое дает сильную нагрузку на почки и не имеет ни одного из полезных свойств креатина. Например: хотя CM (креатина моногидрат) намного менее растворим по сравнению с CEE (Creatine Ethyl Ester), он показал себя намного эффективнее CEE в ряде испытаний. mTORC1 повышает одновременно и растворимость и стабильность для непревзойденной мощности!

Повышенная растворимость становится преимуществом, только если вы можете сохранить молекулу креатина стабильной и устойчивой к переходу в креатинин. Новый высокорастворимый и стабильный mTORC1 откроет совершенно новые взрывные возможности, которые произведут революцию в области медицины, науки и индустрии спортивного питания.

Если вы мечтаете улучшить производительность, нарастить больше сухих мышц и увеличить силу, победить усталость и быстро сократить время, необходимое для восстановления, CREmTOR может помочь поднять ваши тренировки на новый уровень! Активируйте силу mTOR для наращивания мышц с CREmTOR СЕГОДНЯ!

Как принимать:
Инструкция: смешайте 1 мерную ложку CREmTOR со 180 мл воды или вашего любимого напитка. Также вы можете сочетать его с вашим любимым пред-, послетренировочным или употребляемым во время тренировки продуктом!


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
CREmTOR

Вкусы:
  • Дикий виноград
  • Арбуз
  • Без вкуса

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)