Redline Princess Energy Drink / VPX

Redline Princess Energy DrinkНаконец-то, VPX достигла вершины линейки добавок Redline, выпустив новый готовый к употреблению напиток, созданный специально для женщин, REDLINE PRINCESS.

Наибольшие сомнения, связанные у женщин с употреблением энергетиков заключаются в том, что они не хотят чувствовать себя абсолютно выдохшимися после них. Однако Redline Princess® обеспечит не только такой же прилив энергии, как оригинальный Redline, но и приятный бонус – подавление аппетита и улучшение настроения, которое можно сравнить только с эйфорией.

Новейшие компоненты в составе Redline Princess® действуют синергетически, сжигая жир, улучшая настроение и повышая концентрацию, и в то же время подавляют аппетит. Ученые из VPX даже добавили немного бета-аланина (аминокислота, которая имеет буферный эффект, препятствуя возникновению чувства усталости), чтобы позволить вам заниматься все дольше и интенсивнее, с максимальной поддержкой на пути к телу вашей мечты.

Бета-фенилэтиламин HCl (PEA), который содержится в Princess, повышает кровяное давление и уровень глюкозы в крови. В результате он заставляет вас быть внимательнее и дает чувство спокойствия и удовлетворенности. PEA известен как «эликсир любви» и считается, что именно из-за него шоколад является афродизиаком. PEA симулирует химический состав мозга влюбленного человека, поэтому, когда уровень PEA (фенилэтиламина) в организме повышен, вы избавляетесь от депрессии. Именно поэтому женщины так любят шоколад – он действительно повышает настроение! Так как в Redline Princess ноль калорий, вы получаете чувство эйфории, как будто съели 1000 шоколадных батончиков минус калории и чувство вины.

REDLINE PRINCESS улучшает концентрацию внимания, настроение, придает энергию и сжигает жир.

Другие преимущества REDLINE PRINCESS:
  • Ноль углеводов
  • Ноль сахара
  • Негазированный
  • 2 порции в одной бутылке
  • «Очень мощный»

    Как принимать:
    Как следует встряхните. Начните употреблять препарат с одной четверти бутылки (60 мл) REDLINE Princess в день, чтобы оценить переносимость препарата. Никогда не принимайте более 120 мл за один раз и более одной бутылки в сутки. Пользуйтесь метками на бутылке, чтобы определить идеальную для вас дозировку.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Redline Princess Energy Drink

    Вкусы:
    Экзотические фрукты

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)