No-Bomb / MHP

No-BombNO-BOMB ‒ высшее достижение среди добавок оксида азота для максимизации пампинга. Разработав NO-BOMB, ученые MHP подняли планку. Это первая в истории формула с полной сертифицированной Сигма-Тау клинической дозой запатентованного фармацевтического состава GlycoCarn (GPLC). Было клинически подтверждено, что в клинической дозе 4,5 г GlycoCarn намного превосходит аргинин и AAKG в повышении уровня оксида азота для лучшего пампинга и роста мышц. Чтобы максимально повысить расширяющий мышечную ткань эффект GlycoCarn, NO-BOMB также содержит эксклюзивные передовые агенты для поддержания оксида азота (NOSA), в частности специализированные ингибиторы ФДЭ-5 (PDE-5), и пампинг на длительный период времени вам обеспечен!

Но это еще не все. NO-BOMB увеличивает пампинг до беспрецедентных размеров, так как в формулу введено еще одно важное достижение компании ‒ технология KNO3 Nitrite-NO. Эта революционная технология использует биологически активные нитраты и нитриты, чтобы вновь образованный оксид азота смог обеспечить еще большее расширение сосудов и еще больший пампинг. Эти биологически активные вещества обладают уникальной способностью вновь превращаться в оксид азота, который поддерживает пампинг гораздо сильнее и дольше, чем формулы на основе аргинина.

NO-BOMB ‒ это лучшая добавка на основе оксида азота, повышающая производительность. NO-BOMB предоставляет многочисленные потрясающие преимущества для построения мышц и повышении производительности, включая снижение уровня молочной кислоты для увеличения мышечной выносливости, мощные антиоксидантные свойства для лучшего восстановления и усиленного метаболизма жирных кислот с целю усиления процесса сжигания калорий и жира. Никогда прежде только одна формула не могла предоставить все эти клинически поддерживаемые преимущества для бодибилдинга. Поднимите свой пампинг, мышечный рост и свою производительность на тренировках на совершенно новый уровень с самой продвинутой клинически исследованной формулой оксида азота из когда-либо созданных ‒ NO-BOMB!

Показания к применению:
  • занятия бодибилдингом
  • занятия фитнесом
  • поддержание силы


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    No-Bomb



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)