Maximum Whey / MHP

Maximum WheyMAXIMUM WHEY даст вам все, что вы хотели бы получить от сывороточного протеина плюс удивительный вкус молочного коктейля! Эта высококонцентрированная формула содержит дважды фильтрованный концентрат сывороточного протеина высокого качества и изолят сывороточного протеина для строительства и восстановления мышц, при этом доставляя удовольствие непревзойденным богатым сливочным вкусом.

25 г ПРОТЕИНА В ЧЕРПАКЕ:
MAXIMUM WHEY поставляет 25 г быстродействующего, легко усваиваемого протеина в одном черпаке. Это обеспечивает мышцы полным набором аминокислот, которые включают и усиливают синтез протеина для улучшения роста и восстановления мышц.

УЛЬТРАОЧИЩЕННЫЙ И КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ:
MAXIMUM WHEY помогает вам в ваших усилиях нарастить мышечную массу, снабжая ваш организм ультраочищенной и концентрированной формой сыворотки, полученной с помощью запатентованного процесса двойной фильтрации.

БЕСПОДОБНЫЙ ВКУС «НАСТОЯЩЕГО МОЛОЧНОГО КОКТЕЙЛЯ»:
Тот же самый процесс двойной фильтрации, который очищает сывороточный протеин и делает его концентратом, также позволяет сохранить большее количество натуральных фосфолипидов. Кроме потенциальной выгоды для здоровья, сывороточные фосфолипиды улучшают вкус и текстуру MAXIMUM WHEY, в результате чего получается продукт, который удовлетворяет ваше желание насладиться богатым сливочным вкусом «настоящего молочного коктейля». А это гораздо больше, чем можно ожидать от сывороточной протеиновой смеси.

УСВАИВАЕТСЯ БЫСТРО И ЛЕГКО:
Натуральные фосфолипиды, содержащиеся в MAXIMUM WHEY, действуют в качестве превосходных эмульгаторов. Это обеспечивает быстрое и легкое переваривание каждой порции.

БЕЗГЛЮТЕНОВЫЙ ПРОДУКТ:
MAXIMUM WHEY не содержит глютена.

Показания к применению:
  • занятия бодибилдингом
  • наращивание мышц
  • поддержание силы
  • восстановление


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Maximum Whey

    Вкусы:
  • Шоколадный молочный коктейль
  • Ванильный молочный коктейль

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)