Charge! 60CT / Labrada

Charge! 60CTПредтренировочный энергетик «Charge! 60CT»

Преимущества:
  • Значительно повышает энергию
  • Ускоряет обмен веществ
  • Обеспечивает четкую мысленную концентрацию и поднимает настроение
  • 60 капсул в банке

    Существует масса так называемых «энергетиков», но скольких целей из обещанных они добиваются? И не менее важно, насколько долго длится их действие, питая вас энергией часами?

    С совершенно новой добавкой «Charge! 60CT» вы получаете мгновенный прилив энергии. Вы почувствуете это с самого первого приема! Мало того, эффект будет длиться долго и без отказа, типичного для энергетических напитков с высоким содержанием сахара.

    «Charge! 60CT» содержит мощные стимулирующие ингредиенты, которые работают в комплексе, чтобы значительно повышать энергию в течение нескольких часов. Поэтому, не важно, находитесь ли вы дома, на работе, или на тренировке в зале, вы получите всю необходимую поддержку, чтобы прекрасно себя чувствовать и управлять своей жизнью!

    Как принимать «Charge! 60CT»:
    Если вы до этого не употребляли этот энергетик, начните с 1 капсулы для определения переносимости. Утром можно принимать до 2 капсул, но не превышайте дозу в 2 капсулы в день. Используйте продукт, только если вы полностью здоровы. Эта добавка предназначена для периодического использования в качестве энергетика и не подразумевает повседневного употребления.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Charge! 60CT



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)