Triphala / Labrada

TriphalaНатуральный жиросжигатель и детоксикатор «Triphala»

«Triphala» - мягкая, полностью натуральная добавка для очищения и похудения

Вторник, 7 часов вечера. Ложиться спать еще слишком рано, но вы уже чувствуете какую-то усталость, вялость и полное безразличие ко всему. Вы не уверены, что сможете справиться с таким состоянием до утра, и уж тем более дотянуть до выходных. Даже ваше тело знавало лучшие времена; ваша когда-то стройная талия расплылась и стала «расширенной» версией того, что было раньше. Терять вес в последнее время становится все труднее и труднее.

В то время как причиной этому может быть целый ряд факторов, таких как плотный график, напряженная работа и недостаток физической активности, существуют и другие, «невидимые» виновники, которые, вероятнее всего, оказывают очень существенное влияние на то, как вы выглядите и как чувствуете себя. Это токсины. Каждый день токсины из химических веществ и гормонов в наших чрезмерно обработанных продуктах, загрязнители окружающей среды и даже такие вещи, как кофеин и алкоголь, атакуют и разрушают наш организм. Со временем эти токсины накапливаются и могут приводить к апатии и даже увеличивать вероятность возникновения болезней и набора лишнего веса. Действительно, наш организм обладает способностью самостоятельно избавляться от некоторых токсинов, но не всегда также быстро, как мы вступаем в контакт с ними. Поэтому детоксикаторы (или детокс-добавки) так важны для хорошего самочувствия. Они существенно восполняют недостатки системы естественного очищения и приводят наш организм в нужное состояние.

Вот когда на первый план выходит новинка от Labrada – добавка «Triphala»


Что такое «Triphala»?

«Triphala» - одно из последних дополнений к линии оздоровительных продуктов компании Labrada. Как мягкое средство очищения, «Triphala» не вредит вашему организму, но является мощным средством для удаления загрязнений, которые ухудшают самочувствие и затрудняют сохранение хорошей формы. Истоки создания этой формулы уходят корнями в проверенные временем традиции. «Triphala», что в буквальном переводе означает «три плода», - это древняя растительная смесь, состоящая из трех индийских лекарственных растений – амлы, бибхитаки и харитаки. Плоды сушат, измельчают в порошок и смешивают особым способом, разработанным древними специалистами по аюрведической медицине. Хотя каждый из этих компонентов эффективен сам по себе, в сочетании они гораздо действеннее. Вместе они обеспечивают целый ряд способствующих укреплению здоровья эффектов и служат как:

  • Натуральное средство детоксикации (в дополнение к естественным процессам очищения организма)
  • Мощная поддержка при похудении
  • Мягкое средство очищения кишечника
  • Легкое слабительное при хронических запорах
  • Мочегонное для избавления организма от лишней жидкости
  • Защитное средство для желудочно-кишечного тракта
  • Помощь при проблемах с пищеварением и усвоением пищи

    Учитывая способность «Triphala» помогать при таком широком спектре различных состояний, неудивительно, что медицинские эксперты, такие как доктор Оз, оценили ее по достоинству. Благодаря этому, вероятнее всего, за последние месяцы произошел всплеск продаж продуктов с растительным комплексом Трифала. Если вы, как всегда, ищете продукты с самым строгим контролем качества и чистейшими ингредиентами, то марка Labrada – это то, что надо.


    Для чего принимать «Triphala»?

    Если длинный список вышеперечисленных достоинств вас не убедил, просто представьте себе, как прекрасно вы будете чувствовать себя, принимая «Triphala». Представьте, что вы будете ощущать себя моложе и энергичнее, и что у вас будет меньше вероятности возникновения острых проблем со здоровьем. «Triphala» делает все это возможным в необыкновенно мягкой форме (чем значительно отличается от некоторых очищающих добавок с более жестким действием), так что вы можете принимать ее длительное время. И не удивляйтесь, если окажется, что вам стало легче худеть, укреплять мышцы и делать их более выраженными. Это благодаря одному из основных ингредиентов в комплексе «Triphala» - растению амла, которое, как выяснилось, способствует росту мышечной массы и поддержанию нормального уровня сахара в крови. В то же время, другой компонент, бибхитаки, способствует уменьшению запасов жира и лишней жидкости в организме. Для тех, кто безуспешно пытался потерять последние 5 кг или избавиться от упрямого и опасного жира на животе, это очень важно. Многие люди в такой ситуации просто решили для себя, что это плохая генетика или «ленивый» метаболизм не давали им достичь идеального веса, когда, на самом деле, такой замедленный прогресс мог быть всего лишь следствием накопления токсинов.

    Как принимать «Triphala»:
    Принимайте по 2 капсулы с водой за час до сна. Не превышайте дозу в 4 капсулы на один прием.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Triphala



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)