Garcinia Cambogia / Labrada

Garcinia CambogiaЖиросжигатель двойного действия «Garcinia Cambogia»

Гидроксицитриновая кислота, или ГЦК, - это вещество, выделяемое из плодов экзотического растения гарциния камбоджийская. ГЦК – натуральная и безопасная добавка для похудения и поддержания веса. Она препятствует образованию главного фермента (цитрат-лиазы), который синтезирует в организме жирные кислоты, холестерин и триглицериды. ГЦК также подавляет чувство голода и помогает контролировать тягу к еде. Благодаря способности ГЦК не только предотвращать образование жира, но и подавлять аппетит, ее назвали “Жиросжигателем двойного действия”.
8-недельное употребление добавки, содержащей однодневную дозу в 2800-3000 мг ГЦК, приводит к следующим положительным результатам.

Капсулы «Garcinia Cambogia» от Labrada обеспечивают вас определенной дозой вещества, которая, как показывают многочисленные исследования, приносит максимум пользы. В двух капсулах содержится 1560 мг высококачественного порошка гарцинии камбоджийской.

Мы выделяем активный ингредиент порошка гарцинии (ГЦК), стандартизируя его до 60%. Этот процесс выделения обеспечивает вас 936 мг чистой гидроксицитриновой кислоты в двух капсулах. ГЦК является активным ингредиентом порошка гарцинии.

Если вы принимаете «Garcinia Cambogia», как указано, по 2 капсулы три раза в день, вы получаете в эквиваленте 2808 мг ГЦК. Все исследования показывают, что это наиболее эффективная доза для максимальной пользы.

  • Снижает массу тела
  • Сдерживает аппетит и ограничивает потребление пищи
  • Усиливает выделение с мочой жировых метаболитов (биомаркеров сжигания жира)
  • Снижает инсулиновую реакцию на еду (тем самым косвенно помогая организму сжигать жир в течение дня)
  • Усиливает сжигание жира во время физической нагрузки и повышает синтез гликогена в работающих мышцах
  • Помогает преодолеть связанные с ожирением проблемы, включая посттренировочное воспаление, оксидативный стресс и резистентность к инсулину.

    Стимулируемое ГЦК повышение уровня серотонина, также известного как «гормон счастья», особенно полезно для любителей сладкого и в качестве дополнения к низкоуглеводной диете.
    До появления добавки «Garcinia Cambogia» с улучшенной биодоступностью, все продукты с ГЦК не отличались хорошей усвояемостью. «Garcinia Cambogia»содержит оригинальную кальциево-калиевую соль гидроксицитриновой кислоты, полученной из гарцинии камбоджийской, под названием Super CitriMax, которая обладает превосходной биодоступностью, особенно при приеме на голодный желудок.

    Безопасность
    При приеме добавок с ГЦК не зарегистрировано никаких существенных побочных эффектов. Таким образом, эта добавка является безопасным, биодоступным и эффективным способом стимулировать сжигание жира, контролировать аппетит и управлять весом.
    В отличие от таких стимуляторов, как кофеин и эфедрин, которые часто входят в состав жиросжигающих добавок, гидроксицитриновая кислота не вызывает нервного возбуждения и повышения кровяного давления. Поэтому, она также безопасна для людей с повышенным давлением и для тех, кто не любит чувство чрезмерного возбуждения, вызываемое добавками на основе стимуляторов.

    Как принимать «Garcinia Cambogia»:
    Принимайте по 2 капсулы три раза в день за 20-120 минут перед каждым приемом пищи.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Garcinia Cambogia



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)