C2-Strength / Labrada

C2-StrengthДобавка для увеличения силы «C2-Strength» - 100% креатин этил эфир гидрохлорид

Преимущества:
  • Удобные в использовании капсулы с концентрированным креатином
  • Быстро усваивается
  • Продлевает время тренировки
  • Хорошо переносится пищеварительной системой, без связанного с креатином дискомфорта

    Чтобы помочь вам получить наилучшие результаты в кратчайшие сроки, компания Labrada разработала высоко эффективную альтернативу обычному креатин моногидрату – «C2-Strength».

    «C2-Strength» содержит фармацевтически этерифицированную форму креатина (C6H13N3O2HCl), которая позволяет ему легко проникать через липидные мембраны мышечных клеток и увеличивать их объем. Его уникальная молекулярная структура позволяет вам получить значительные результаты в увеличении силы и размера мышц.

    Вы заметите эффект «C2-Strength» уже в первые дни применения. С «C2-Strength» вы не будете страдать от отеков и расстройств пищеварения. И вам не придется смешивать его с обычным, способствующим отложению жира, сахаром, чтобы спровоцировать выброс инсулина для лучшего усвоения.

    Как принимать «C2-Strength»:
    Принимайте по 3 капсулы два раза в день. В дни тренировок 1 одну дозу (3 капсулы) с 400 мл воды за 15 минут до тренировки и 1 дозу в течение 30 минут после тренировки. В дни отдыха принимайте одну дозу (3 капсулы) утром и еще одну вечером. «C2-Strength» можно принимать на голодный желудок или во время еды.
    Хранить в сухом прохладном месте. Не подвергать воздействию тепла, света и влаги.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    C2-Strength



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)