Lean Body in a Jug / Labrada

Lean Body in a JugВысокопротеиновый коктейль, заменитель питания «Lean Body in a Jug»

Преимущества:
  • Содержит 35 граммов полноценного протеина «LeanPro»
  • Признанный в Америке коктейль №1 за свой вкус
  • В состав входит запатентованная смесь пищевых волокон для подавления чувства голода
  • Не содержит мальтодекстрина, искусственных красителей, консервантов и трансжиров

    Заполнить ваш шкафчик высококачественным протеиновым питанием теперь проще, чем когда-либо, ведь теперь есть «Lean Body in a Jug» в удобной пластиковой банке. Каждая порция наполнит ваш организм 35 г высокоусвояемых протеинов для питания мышц, чтобы способствовать увеличению их размера и силы. Комплекс «LeanPro» - это запатентованная смесь быстрых и медленных протеинов, обеспечивающая непрерывный поток жизненно важных аминокислот, которые будут способствовать более эффективным тренировкам и более заметным результатам в росте мышц.

    В протеиновую смесь «Lean Body» также входит комплекс из 21 основных витаминов и минералов, незаменимых жирных кислот и всего 6 граммов сахара. Кроме того, вы получите 7 граммов клетчатки для улучшения пищеварения, глютамин для предотвращения повреждения мышц и другие эффективные ингредиенты. И все это в составе, свободном от мальтодекстрина, искусственных красителей, консервантов и трансжиров.

    Как принимать «Lean Body in a Jug»:
    Смешайте в шейкере, стакане или блендере 2 мерных ложки «Lean Body» с 300 мл холодной воды, чтобы получить однородный, вкусный коктейль. Для наилучшего результата, используйте, как минимум, два раза в день.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Lean Body in a Jug

    Вкусы:
    Шоколадное мороженое
    Клубничное мороженое
    Арахисовое масло с шоколадом
    Булочка с корицей

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)