ISO LeanPro / Labrada

ISO LeanProСтопроцентный сывороточный протеин «ISO LeanPro»

«ISO LeanPro», изготовленный из чистого изолята сывороточного протеина в качестве единственного источника белка, не содержит углеводов, сахара, лактозы и глютена, а также ненужных компонентов, наполнителей или дешевых составов.

«ISO LeanPro» - это не смесь из концентрата сывороточного протеина, пептидов или других белков. Вы получаете исключительно изолят сывороточного протеина в чистом виде.

«ISO LeanPro» не содержит сахара и углеводов, поэтому он идеально подходит для диеты.

«ISO LeanPro» не содержит лактозы, поэтому он не вызывает вздутия живота или проблем с пищеварением, обычно связанных с дешевыми смесями.

«ISO LeanPro» не содержит глютена, поэтому он подходит для людей с непереносимостью клейковины.

«ISO LeanPro» отлично подходит для спортсменов, бодибилдеров и занимающихся фитнесом – всем, кому необходима самая чистая и высококачественная форма протеина из имеющихся на рынке.

«ISO LeanPro» имеет биологическую ценность 159, что делает его более биодоступным, чем любой другой источник протеина. Наиболее точным показателем биодоступности является БЦ (биологическая ценность), которая показывает уровень фактической задержки азота в организме человека.

«ISO LeanPro» - прекрасный источник всех незаменимых аминокислот и чрезвычайно богат аминокислотами с разветвленной цепочкой (BCAA): лейцином, изолейцином и валином. BCAA составляют одну треть мышечного белка и имеют большое значение для атлетов, потому что при физической нагрузке организму требуется больше аминокислот. Достаточный запас этих аминокислот в крови обеспечивает защиту от потери мышечной массы и силы. В «ISO LeanPro» также высокое содержание глютамина, на долю которого приходится около 60% всех свободных аминокислот в организме.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
ISO LeanPro

Вкусы:
Ванильный
Шоколадный

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)