Green Coffee Bean Extract / Labrada

Green Coffee Bean ExtractДобавка “Green Coffee Bean Extract” – натуральный стимулятор похудения и антиоксидант

Если вы заядлый любитель кофе, возможно, ваш жизненный девиз таков: чашка кофе в день - и никакого лишнего жира. Ведь кофе содержит кофеин, который имеет давнюю и надежную репутацию мягкого стимулятора похудения. Как сообщалось в одном из выпусков «Международного журнала об ожирении» в 2010 году, кофеин – это «инструмент управления весом», поскольку он обладает потенциалом увеличивать базовую скорость метаболизма человека (скорость, при которой он или она расходует энергию в состоянии покоя) на 4-5%.
Однако кофеин не единственный ингредиент кофе, способствующий эффекту ускорения метаболизма. Натуральное зеленое (или сырое) кофейное зерно – само по себе мощное средство по борьбе с жиром, содержащее большое количество важнейшего вещества, известного как хлорогеновая кислота. Кажется, уже слышали об этом? Тема хлорогеновой кислоты была недавно освещена в телевизионном ток-шоу доктора Оза, основываясь на исследованиях, подтверждающих ее роль в активизации обмена веществ. Действительно, некоторые опыты на людях и животных показали, что экстракт зеленых кофейных зерен (содержащий хлорогеновую кислоту) обладает большим потенциалом как средство против ожирения. Используя это преимущество натуральных кофейных бобов, Labrada создаёт “Bean Extract Fat-Loss Optimizer”.

Еще одна причина стать приверженцем «зеленого»

Поглощение большого количества сваренного кофе, несомненно, является способом временно повысить количество энергии, но это не даст вам такого эффекта сжигания жира, какой обеспечит экстракт зеленого кофе. Секрет в зеленом цвете. Сырые кофейные зерна – основной источник хлорогеновой кислоты, но как только вы их обжарите для приготовления обычного кофе, вы потеряете большую часть «хороших веществ», в том числе хлорогеновую кислоту и другие полезные полифенолы (не говоря уже о естественном зеленом цвете бобов).
“Green Coffee Bean Extract” от Labrada – это натуральный порошок, получаемый из необжаренных кофейных зерен, чтобы обеспечить максимальную эффективность. Прием “Green Coffee Bean Extract” в форме добавки – выгодная альтернатива для людей, не имеющих желания (или лишних денег) выпивать по нескольку чашек кофе в день.

Поговорим о похудении

В отличие от кофеина, который является стимулятором, увеличивающим расход калорий и стимулирующим сжигание жира и потерю веса, “Green Coffee Bean Extract” способствует похудению не через стимулирующие механизмы. Он действует следующим образом:

1. Замедляет выброс сахара в кровь (особенно после обильного приема пищи)
2. Повышает активность жиросжигающих ферментов вашего организма
3. Таким образом, снижается содержание жира в организме.

В двух словах, “Green Coffee Bean Extract” способен значительно снизить уровень сахара в крови натощак и предотвратить существенный выброс сахара в кровь после еды. Это регулирование сахара крови может действовать как сдерживающий фактор для долгосрочных проблем со здоровьем. Это также помогает не допустить отложения лишнего жира.
В исследовании, где испытуемый принимал 200 мг экстракта зеленого кофе в день, средний результат потери веса составил 5,5 фунтов (2,5 кг) за 12 недель. При более значительных ежедневных дозах результаты были еще более впечатляющими: потребляя до 1050 мг (по 350 мг три раза в день) стандартизированного экстракта зеленого кофе, люди с избыточным весом теряли около 18 фунтов (8 кг) после 22 недель. Такие большие дозы (в дополнение к диете и физической нагрузке), достаточно хорошо переносились и не вызывали никаких побочных эффектов.

Дополнительные преимущества

По заявлению производителя, “Green Coffee Bean Extract” обладает такими же антиоксидантными свойствами, как зеленый чай и экстракт виноградных косточек. Антиоксиданты по своей природе обеспечивают защиту от окислительного стресса, помогая уменьшить количество свободных радикалов в организме. Таким образом, “Green Coffee Bean Extract” – это гораздо больше, чем просто стимулятор похудения, – это натуральное средство, помогающее вам чувствовать себя лучше и поддерживать хорошее здоровье.

Это всего лишь несколько основных преимуществ добавки “Green Coffee Bean Extract” для людей любого возраста и телосложения.

Рекомендации по применению:
Принимайте по одной капсуле (400 мг) три раза в день, за 30 минут до приема пищи или в соответствии с рекомендациями вашего врача.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Green Coffee Bean Extract



Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)