Hyper FX / BSN

Hyper FXМножество продуктов обещают больше энергии для большего количества подходов, подъема больших тяжестей и тому подобного. Новейшая разработка BSN – HyperFX обеспечит вам мощный приток энергии, улучшит концентрацию внимания и выносливость. В каждой мерной ложке этого концентрированного продукта сосредоточена смесь эффективнейших ингредиентов, таких как HydroCarn - бета-аланин HCl, безводный бетаин BetaPower, и AstraGin. Откройте для себя новые возможности для тренировок с впечатляющей производительностью предтренировочной смеси HyperFX.

HyperFX предназначен для поддержки:
  • Энергии и интенсивности тренировки
  • Концентрации внимания и мозговой активности
  • Силы и выносливости

    Инструкция как принимать: смешайте 1 мерную ложку продукта с 90-180 мл воды и выпейте сразу после приготовления, за 30-45 минут до тренировки, затем убедитесь в переносимости добавки. Если все в порядке, то после проверки переносимости для достижения максимальной энергии смешайте 2 мерные ложки продукта со 180-240 мл воды и выпейте сразу после приготовления, за 30-45 минут до тренировки. Не принимайте более 2 мерных ложек продукта в день.

    Внимание! Не сочетается с алкоголем. Во время приема препарата придерживайтесь здорового питания и выпивайте не менее 3 литров воды в день. Тренировки могут увеличить вашу потребность в жидкости.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Hyper FX

    Вкусы:
    Фруктовый пунш

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)