Evotest Powder / BSN

Evotest PowderEVOTEST POWDER от BSN - это новейшая разработка в области естественной тестостероновой поддержки, которая изменит традиционное представление о добавках, предназначенных для тестостероновой поддержки. Создавая новую формулу из передовых ингредиентов – оксида магния и аспарагиновой кислоты, компания BSN надеется, что потребители убедятся в большей эффективности этого препарата тестостероновой поддержки и оценят отличия новой формулы от предыдущих.

EVOTEST также является первым концентрированным препаратом тестостероновой поддержки в порошковой форме, что позволяет смешивать его с другими пищевыми добавками и является более гибким решением для тех, кто предпочитает вкусный напиток таблеткам.
Тестостероновая поддержка перешла на новый уровень. Увеличь обороты с EVOTEST!

Особенности EVOTEST HIGHLIGHTS:
  • Первый концентрированный препарат тестостероновой поддержки от BSN в порошковой форме
  • 10-компонентная матрица поддержки
  • D-аспарагиновая кислота и оксид магния
  • Выпускается в форме порошка или таблеток

    Инструкция:
    В качестве пищевой добавки, смешайте 1 мерную ложку со 180 мл воды, принимайте дважды в день.
    При приеме в рекомендованном порядке в максимальной дозировке в течение длительного времени и при сочетании со здоровым питанием и регулярными упражнениями Evotest обеспечивает тестостероновую поддержку.
    Сочетайте с NITRIX 2.0, CELLMASS 2.0 и N.O.-XPLODE 2.0.

    Внимание: после 2-3 недель применения сделать перерыв, по меньшей мере, на 2 недели. Употреблять в составе рациона здорового питания и выпивать не менее 3 литров воды в день. Хранить в сухом месте, защищенном от попадания прямых солнечных лучей.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Evotest Powder

    Вкусы:
    Черешня
    Апельсин

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)