Cellmass 2.0 / BSN

Cellmass 2.0CELLMASS 2.0 – это концентрированная добавка для восстановления после тренировки нового поколения. После интенсивной тренировки мышцы находятся в состоянии повышенного напряжения, и нуждаются в дополнительной поддержке для восстановления их состояния, а также увеличения силы и выносливости. Чтобы обеспечить все это, в радикально обновленной формуле CELLMASS® 2.0 содержатся три вида креатина в сочетании с глютамином, таурином и гидролизованным белком молочной сыворотки, которые способствуют быстрому восстановлению мышц и стимулируют восстановление после тренировки.

Прием CELLMASS® 2.0 способствует более эффективному восстановлению, борется с мышечной усталостью и чувством разбитости, поддерживая силу мышц, выносливость производительность. Получив необходимый отдых после интенсивной тренировки, спортсмены становятся лучше подготовленными к улучшению своих результатов на следующий день. CELLMASS® 2.0 создан для тех, кто хочет видеть, что тренировки не проходят впустую, а с трудом накачанные мышцы не подвергаются опасности разрушения. CELLMASS® 2.0 – для накачки и восстановления!

С CELLMASS 2.0 BSN поднимает планку качественных средств для восстановления. При приеме сразу же после тренировки, CELLMASS 2.0 способствует:
  • Восстановлению мышц
  • Силе
  • Выносливости
  • Результативности

    Инструкция: в качестве пищевой добавки, смешайте 1 мерную ложку со 120-180 мл холодной воды или любого другого напитка и принимать два раза в день.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Cellmass 2.0

    Вкусы:
    Арктическая ягода
    Ежевика
    Виноград

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)