Mega Mass 4000 / Weider

Mega Mass 4000
Новая концентрированная смесь!
400 калорий на порцию!
Улучшенный вкус!

MEGA MASS 4000 разработан изначально для хардгейнеров, старающихся посредством интенсивных тренировок нарастить рельефную мускулатуру. Когда вы тренируетесь в усиленном режиме, ваш организм требует дополнительных калорий и белка для восстановления. Калории и белки необходимы в течение всего дня и, конечно же, сразу после тренировки, чтобы помочь восстановлению мышц.
В состав MEGA MASS 4000 входят белок, сложные и простые углеводы, кальций и креатин, которые помогут вашему организму оправиться от чрезмерно интенсивной физической нагрузки.
MEGA MASS 4000 создан на основе Advanced 5 Protein Matrix, состоящего из соевого, сывороточного, молочного изолятов, концентрата сывороточного протеина и яичного альбумина. MEGA MASS 4000 предназначен для элитных атлетов, которые ищут способы нарастить экстремальную мышечную массу!

Рекомендации:
27 порций в каждой банке.
Смешать порошок MEGA MASS с водой или молоком, используя электрический блендер или шейкер. Для достижения наилучшего результата MEGA MASS следует употреблять между приемами пищи, а также до и после тренировки.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Mega Mass 4000

Вкусы:
Шоколад
Ваниль
Клубника

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)