Creatine ATP / Weider

Creatine ATPCreatine ATP является идеальной послетренировочной восстанавливающей смесью для восполнения потерянной энергии, поддержания тонуса и развития мышечной массы. Каждая порция Creatine ATP содержит 5 граммов креатина моногидрата, необходимого для поддержания высокого уровня аденозинтрифосфата (АТФ), а следовательно, и для производства мышечной энергии.

Чтобы быстро и эффективно транспортировать креатин в мышцы, восполнить потерянный мышечный гликоген и сохранить мышечные белки, каждая порция Creatine ATP включает также 37 граммов простых углеводов. Креатин лучше всего усваивается при попадании в организм вместе с простыми углеводами, а восстановление уровня межмышечного гликогена необходимо для полного восстановления и оптимального использования энергии.

Кроме того, в состав Creatine ATP входит 15 граммов высококачественного сывороточного протеина и 3 грамма антикатаболической аминокислоты L-глутамина, что способствует лучшему развитию мышц и оптимальному их восстановлению.

Рекомендации:
Загрузочная фаза: В течение пяти дней подряд принимать по 1 мерной ложке продукта 4 раза в день. Одну из четырех порций необходимо употреблять сразу же после тренировки.

Поддерживающая фаза: ежедневно принимать по 1 мерной ложке продукта сразу же после тренировки.

Инструкция по смешиванию: добавьте 3 мерных ложки Creatine ATP к 1 стакану любого сока или напитка с высоким содержанием сахара и низкой кислотностью (виноградный сок, яблочный сок и т.д.). Избегайте смешивания моногидрата креатина с любыми кислыми (апельсиновый сок, грейпфрутовый сок), горячими или кофеинсодержащими напитками, поскольку это может негативно повлиять на эффективность продукта. Увеличьте потребление жидкости (воды) в период приема Creatine ATP.

Поправки в зависимости от веса: если ваш вес больше 90 кг, используйте по 6 мерных ложек на порцию. Если вес от 68 до 90 кг, используйте по 3 мерных ложки на порцию. Если ваш вес меньше 68 кг, используйте по полторы мерных ложки на порцию. Не забывайте во время приема Creatine ATP увеличивать потребление жидкости.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Creatine ATP



Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)