N-Large3 / Prolab

N-Large3N-Large3 дает все преимущества гейнера для набора массы и подходит как хардгейнерам, так и бодибилдерам, которые стремятся достичь значительных объемов. Тщательно составленная смесь белков, углеводов и липидов обеспечивает 600 калорий в каждой порции для наращивания мышц даже у самых безнадежных хардгейнеров.

45 г смеси белков тройного действия целенаправленно поддерживают максимальный набор массы за три последовательных шага. Во-первых, изолят сывороточного протеина начинает усваиваться мгновенно после приема препарата. Он устремляется восполнять нехватку питательных веществ, возникающую после тренировки, и активирует синтез белка для восстановления мышц. Во-вторых, концентрат сывороточного протеина дает дополнительный белок, чтобы сделать процесс восстановления устойчивым. Мицеллярный казеин поднимает процесс восстановления и роста на новый уровень. Мицеллярный казеин при попадании в желудочно-кишечный тракт образует гель, который очень медленно усваивается, обеспечивая приток белка для поддержания роста мышц в течение 7 часов и более. Это дает возможность аминокислотам быстрее проникать в мышцы, чтобы строить новую плотную ткань. Восстановление, регенерация и поддержание мышечных тканей имеют повышенное значение для максимизации их роста и объема. Аминокислоты являются третьей ступенью протеиновой смеси N-Large3 и помогают стимулировать синтез белка в мышцах – то есть процесс генерации мышечных волокон.

69 г сложных углеводов помогают обеспечивать мышцы запасом гликогена – главного источника питания во время интенсивных силовых тренировок. Такой постоянно доступный источник энергии необходим для наращивания мышечной массы. При недостатке такого питания организм начинает разрушать собственные энергетические резервы – мышцы. Это значит, что вместо того, чтобы расти и становиться более рельефными, мышцы уничтожаются и перерабатываются в энергию. Дополнительным источником топлива для набора массы являются среднецепочечные триглицериды (MCT). Они не только быстро всасываются, но и легко перерабатываются в эффективное и повышающее производительность топливо. Так как MCT так легко преобразуются в энергию, они позволяют избежать лишней траты мышечного белка, максимизируя развитие мышц. Занимайтесь тренировками. Мы возьмем на себя все остальное.

  • Целых 600 калорий для удовлетворения быстрого обмена веществ
  • 45 г белка для обеспечения роста мышц
  • Более 56 г аминокислот для защиты мышц
  • 60 г углеводов для пополнения запасов гликогена
  • Качественные липиды для энергии и роста мышц
  • Все преимущества гейнера для набора массы


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    N-Large3

    Вкусы:
  • Молочный шоколад
  • Ванильный крем
  • Земляника

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)