Chromic Fuel / Twinlab

Chromic Fuel
  • Высококачественный чистый пиколинат хрома
  • Способствует уменьшению жира в организме
  • Повышает безжировую компоненту массы тела

    Принцип действия:
    Хром является важным минеральным веществом, в небольших количествах которого нуждается ваш организм. Но большинство людей - 40% женщин и 60% мужчин - не получают с пищей достаточного количества хрома. Основным компонентом Chromic Fuel является пиколинат хрома - одна из наиболее легко усваиваемых форм этого минерала.

    Хром помогает регулировать уровень сахара в крови, который в свою очередь контролирует чувство голода. Кроме того, хром помогает организму избавиться от лишнего жира и сохранить мышцы. Во время 72-дневного клинического исследования пациенты с избыточным весом и ожирением, не находящиеся на диете, были разделены на три группы: первая группа получала 400 мкг пиколината хрома в день, вторая – 200 мкг, а третья – плацебо. Те, кто принимал пиколинат хрома, потеряли в среднем почти 2 кг жира и нарастили более полукилограмма мышечной массы. С теми, кто принимал плацебо, не произошло никаких изменений.

    Chromic Fuel дополнит ваш ежедневный рацион 200 мкг пиколината хрома – клинически эффективной дозой.

    Рекомендации по применению:
    Принимать по 1 капсуле в день. Для достижения наилучшего результата используйте препарат как часть комплексной программы, включающей диету с низким содержанием жиров и физические упражнения.

    Форма выпуска:
    Форма выпуска: Капсулы
    Количество: 100


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Chromic Fuel



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)