Ripped Fuel Xtendr / Twinlab

Ripped Fuel Xtendr
Революционная формула, повышающая ваш шанс на успех в борьбе с лишним весом! Первый препарат в новой категории спортивного питания!

  • Противодействие естественной тенденции вашего тела накапливать жиры
  • Усиленное сжигание калорий
  • Повышение энергии
  • Стимулирование термогенеза

    Принцип действия:
    После первоначального снижения веса ваше тело может начать работать против вас, замедляя обмен веществ и затрудняя удержание достигнутого уровня. Кроме того, ваш организм может адаптироваться ко многим продуктам термогенной диеты, со временем снижая термогенный эффект.

    Ripped Fuel® Xtendr является уникальной формулой для противодействия естественной тенденции тела накапливать жиры. Клинические исследования показали, что этот препарат позволяет поддерживать термогенный эффект в течение, по крайней мере, 8 недель после начальной потери веса. Оставайтесь стройными с Ripped Fuel Xtendr!

    Рекомендации по применению:
    Принимайте по 2 таблетки за 30 минут до каждого приема пищи. Не превышайте норму в 2 таблетки на порцию или 6 таблеток в день. Используйте препарат как часть комплексной программы, включающей диету с низким содержанием жиров и физические упражнения. Индивидуальные результаты могут отличаться.

    Форма выпуска:
    Форма выпуска: Таблетки
    Количество: 90


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Ripped Fuel Xtendr



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)