Creatine Nitrate3 Fuel / Twinlab

Creatine Nitrate3 Fuel
  • Содержит CREATx ™
  • Способствует повышению мышечной массы и силы
  • Сильнее насыщает мышцы креатином

    Принцип действия:
    Применение Creatine Nitrate3 Fuel приводит к лучшему насыщению мышц креатином, что благотворно сказывается на увеличении мышечной массы и силы и улучшении спортивных результатов. Исследования показали, что ингредиенты Creatine Nitrate3 Fuel помогают регулировать транспорт креатина в мышцы.

    Creatine Nitrate3 Fuel включает в свой состав уникальную смесь моногидрата креатина и хелата креатина с магнием (CREATx ™), углеводы для поддержания уровня инсулина в пределах нормы, вещества для увеличения клеточного объема (пептиды глютамина) и запатентованный компонент Cinnulin PF ™. Для еще более впечатляющих результатов в состав препарата добавлен нитратный комплекс, содержащий прекурсоры оксида азота.
    Специальная смесь углеводов, включающая декстрозу/мальтозу (с высоким гликемическим индексом), мальтодекстрин и трегалозу (с низким гликемическим индексом), улучшает насыщение организма креатином.

    Рекомендации по применению:
    Добавить 2 мерные ложки (96 г) порошка к 400 мл холодной воды. Употреблять 1-2 раза в день. Для достижения наилучших результатов используйте как часть программы, включающей диету с низким содержанием жиров и физические упражнения.

    Форма выпуска:
    Форма выпуска: Порошок
    Объем / Количество: 1920 г


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Creatine Nitrate3 Fuel

    Вкусы:
    Фруктовый пунш

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)