Nitric Fuel / Twinlab

Nitric Fuel
  • Уникальная двухслойная таблетка, способствующая интенсивному пампингу мышц
  • Оксид азота, активизируя кровоток, помогает накачивать мышцы
  • Бета-аланин усиливает мышечную силу
  • Креатин обеспечивает мышцы энергией

    Принцип действия:
    В состав Nitric Fuel входят повышающий силу бета-аланин, активизирующий мышечную деятельность креатин (в форме дикреатинмалата), диаргининмалат и цитруллинмалат, являющиеся предшественниками оксида азота, а также аспарагиновая кислота, L-гистидин и глицерилмоностеарат.

    Оксид азота улучшает кровоток, что помогает доставить больше питательных веществ к мышцам и придать им накачанный вид. Помимо этого улучшенный благодаря окиси азота кровоток способствует повышению выносливости и эффективности процесса восстановления мышц. Снижению усталости помогает и аспарагиновая кислота. Глицерилмоностеарат транспортирует воду в мышечные клетки и тем самым содействует гидратации мышечной ткани.

    Все эти питательные вещества объединены в уникальной двухслойной таблетке. Одна сторона таблетки растворяется в желудке быстро, давая импульс началу тренировки. Вторая сторона растворяется значительно медленнее, в течение длительного времени насыщая организм питательными веществами и, благодаря этому, позволяя выдержать 1-2 часа интенсивных физических нагрузок.

    Рекомендации по применению:
    Принимать по 6 таблеток с 300-600 мл воды за 30 минут до тренировки. Увеличение дозы приведет к улучшению результата. Не употреблять более 9 таблеток в день.

    Форма выпуска:
    Форма выпуска: Таблетки
    Количество: 90


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Nitric Fuel



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)