Metabolift Ephedra Free / Twinlab

Metabolift Ephedra FreeНовая улучшенная формула, теперь с хромом и витамином D3!
• содержит ингридиенты, эффективность которых при борьбе с лишним весом клинически доказана
• ускоряет метаболизм
• увеличивает запасы энергии

Metabolift Ephedra Free разработан специально для тех, кто хочет получить препарат для борьбы с лишним весом с широким спектром действия. Эта добавка не только способствует ускорению обмена веществ, но и содержит мощный заряд энергии, что несомненно даст вам преимущество в борьбе против лишнего веса.

В одной таблетке Metabolift Ephedra Free содержится 120 мг кофеина, а также 133 мкг хрома, который способствует поддержанию метаболизма. Добавка также содержит экстракт зеленого чая, гуараны и мате, которые стимулируют обмен веществ и увеличивают энергетические запасы, предоставляя организму все необходимое для ускоренного сжигания жира.

Кроме этого, в состав добавки входит 2000 МЕ витамина D, а также запатентованный антиоксидантный комплекс для поддержания здоровья и хорошего самочувствия во время борьбы с лишним весом.


Как принимать

Принимать по 2 таблетки 3 раза в день, за 30-60 минут до еды. Промежуток времени между приемами добавки должен составлять от 3 до 4 часов. Не следует принимать более шести таблеток в день.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Metabolift Ephedra Free

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)