InvisiWhey / Twinlab

InvisiWheyДобавка InvisiWhey содержит высококачественный изолят сывороточного протеина. Средство не содержит искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей и консервантов, быстро усваивается организмом. InvisiWhey очень удобно принимать, так как можно добавлять добавку в пищу или напитки.

В ходе исследований было установлено, что, для поддержания хорошего состояния здоровья, необходимо потреблять достаточное количество белка. Протеины необходимы для роста и развития всех тканей, включая мышцы, кровь и внутренние органы, а также принимают участие во многих физиологических процессах. Сывороточный протеин, в частности, изолят сывороточного протеина – является дополнительным источником белка, содержит большое количество незаменимых аминокислот и незначительное - жира и лактозы, что обеспечивает легкое пищеварение и всасывание питательных веществ.

В состав InvisiWhey входит сывороточный изолят, который производится путем кросс-флоу фильтрации молочного белка. Этот процесс позволяет сохранить микрочастицы белка и отделить его от сыворотки без использования тепла или вредных веществ. Добавка InvisiWhey практически безвкусная, поэтому ее легко можно смешивать с пищей и напитками, не опасаясь, что это повлияет на их вкусовые качества. Таким образом можно легко повысить содержание белка в потребляемых продуктах. Высокое содержание белка увеличивает питательную ценность пищи, что способствует быстрому утолению чувства голода и позволяет надолго сохранить заряд энергии.


Как принимать

Добавьте 2 столовые ложки в пищу или смешайте с любым напитком.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
InvisiWhey

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)