Torrent / Universal

TorrentTorrent™ устанавливает новый стандарт для посттренировочного питания (PWO), хотя, часто пропущенная, эта часть уравнения в бодибилдинге является наиболее важным аспектом в поисках средств, способствующих новому росту. Правильное использование этого времени необходимо для стимулирования активации всей мышечной массы.

Torrent™ - это формула, предназначенная для максимального увеличения анаболического «удобного момента», существующего после периода усиленных тренировок. После тяжелых упражнений синтез мышечного протеина может происходить часами. В это время также возрастает и темп деградации протеина.

В отсутствии возможности приема питательных макроэлементов баланс протеина у бодибилдера может остаться негативным. Это определенно плохой показатель для тех, кто решает нарастить мышечную массу. И тогда в игру вступает Torrent™. Он действует быстро и эффективно, в считанные минуты наполняя ваши мышцы мощным каскадом ценных питательных веществ. После тяжелой тренировки ваши мышцы травмированы, запас гликогена истощен, и ваше тело переходит в подрывающее катаболическое состояние. Для бодибилдера это красная тревога. Если принять Torrent™ сразу же после тренировки, его запатентованная смесь активаторов мышечной массы незамедлительно вернет ваше тело в анаболически благоприятное состояние, быстро восстанавливая поврежденные мышечные волокна во время запуска роста.

Первое и самое главное: здесь есть протеин. Torrent™ наполнен гидролизатом сывороточного протеина, состоящим из небольших быстро усваиваемых и быстро впитывающихся сывороточных пептидов. Torrent™ также содержит специализированный Osmosulin Matrix™ из углеводов, позволяющий быстрое накопление гликогена и самое быстрое возможное поглощение мышцами питательных веществ. Эта смесь насыщена оптимальным соотношением комплексных углеводов от новаторского крахмала восковой кукурузы и мальтодекстрина и сахара из Д-глюкозы фармацевтической категории. Данная смесь способствует резкому подъему анаболического инсулина за счет простых сахаров, соединенных с эффектом дробного питания или углеводов с «высоким молекулярным весом». Эта формула щедро снабжена 18 г основной запатентованной смесью усовершенствованных аминокислот и креатина. Анаболическая матрица запустит ваши мышцы в посттренировочное восстановление. Употребленная сразу же после интенсивной тренировки, эта сильнодействующая смесь вызывает мощную анаболическую волну, отправляющую питательные вещества в ваши истощенные клетки мышц. Повышенный анаболизм, быстрая транспортировка питательных элементов, поддержка инсулином – все это в восхитительном посттренировочном коктейле. Torrent™ – это сила анаболизма, которую никогда не даст мать-природа. Превратите ваши плоскогорья мышц в мышечные горы с Torrent™.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Torrent

Вкусы:
Вишневый взрыв
Лавина зеленых яблок
Натиск кислого цитруса

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)